Horaires de train Epinal - Saint Quentin le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Saint Quentin le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
5 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 35802
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:48
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Nord
11:33
Compiègne
12:08
St-Quentin
 
Intercités 2307
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:42
Einvaux
07:48
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy Ville
6 h 22 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 35756
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:25
Meuse TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5261
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Epinal
10:17
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
5 h 09 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 2576
Paris Nord RER
12:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84727
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:33
TGV Haute-Picardie
 
TGV 9861
TGV Haute-Picardie
14:38
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69880
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:49
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy Ville
6 h 51 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 35812
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:15
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
 
Train 43818
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
5 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 35814
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:34
Compiègne
17:48
Noyon
17:59
Chauny
18:07
Tergnier
18:21
St-Quentin
 
Intercités 2321
Epinal
17:16
Nancy Ville
18:47
Paris-Est
4 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2578
Paris-Nord
20:01
Compiègne
20:33
St-Quentin
 
Intercités 2329
Epinal
17:52
Thaon
17:57
Châtel-Nomexy
18:04
Charmes (Vosges)
18:12
Bayon
18:23
Blainville-Damelevières
18:30
Varangéville-St-Nicolas
18:40
Nancy Ville
5 h 54 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 35824
Nancy Ville
20:49
Paris-Est
 
TGV 2549
Paris Nord RER
21:55
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:57
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84758
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5180
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910
Epinal
17:52
Thaon
17:57
Châtel-Nomexy
18:04
Charmes (Vosges)
18:12
Bayon
18:23
Blainville-Damelevières
18:30
Varangéville-St-Nicolas
18:40
Nancy Ville
6 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 35824
Nancy Ville
20:49
Paris-Est
 
TGV 2549
Paris-Nord
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée