Horaires de train Epinal - Saumur le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Saumur le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
5 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2574
Paris-Montparnasse
10:50
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy Ville
6 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 34012
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:04
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy Ville
7 h 36 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 35806
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse
14:50
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
15:59
La Bohalle
16:05
St-Mathurin
16:09
La Menitré
16:14
Les Rosiers-sur-Loire
16:22
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60130
Epinal
11:11
Thaon
11:15
Igney
11:19
Châtel-Nomexy
11:24
Vincey
11:29
Charmes (Vosges)
11:37
Bayon
11:43
Einvaux
12:02
Nancy Ville
7 h 08 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 35766
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
18:02
La Menitré
18:13
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60114
Epinal
11:52
Thaon
11:57
Châtel-Nomexy
12:04
Charmes (Vosges)
12:12
Bayon
12:23
Blainville-Damelevières
12:30
Varangéville-St-Nicolas
12:40
Nancy Ville
6 h 50 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 35768
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
 
Train 88511
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8369
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
7 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 35814
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
17:38
Massy-TGV
18:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
18:57
Tours
 
TGV 8325
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60171
Epinal
13:52
Thaon
13:57
Châtel-Nomexy
14:04
Charmes (Vosges)
14:12
Bayon
14:23
Blainville-Damelevières
14:30
Varangéville-St-Nicolas
14:40
Nancy Ville
7 h 24 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 35816
Nancy Ville
15:42
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68170
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:18
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:06
Massy-TGV
18:57
Le Mans
 
TGV 5488
Le Mans
19:28
Le Mans Boulevard Lefaucheux
19:43
Guécélard-Centre
19:49
Cérans-Foulletourte Croissant
19:53
La Fontaine-St-Martin
20:03
Clermont Creans Centre
20:10
La Flèche-Gare-Routière
20:30
Baugé
20:52
Longué
21:00
Vivy
21:10
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57805
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy Ville
7 h 06 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 35818
Nancy Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Montparnasse
20:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
20:28
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Saumur

Gares de départ et d'arrivée