Horaires de train Epinal - Saverne le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Saverne le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy Ville
2 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 34012
Nancy Ville
08:33
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Réding
09:14
Saverne
 
Train 35015
Epinal
07:52
Thaon
07:57
Châtel-Nomexy
08:04
Charmes (Vosges)
08:12
Bayon
08:23
Blainville-Damelevières
08:30
Varangéville-St-Nicolas
08:40
Nancy Ville
2 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 35804
Nancy Ville
09:06
Pont-à-Mousson
09:13
Pagny-sur-Moselle
09:28
Metz Ville
 
Train 37523
Metz Ville
09:59
Morhange
10:21
Réding
10:30
Lutzelbourg
10:36
Saverne
 
Train 30325
Epinal
09:14
Thaon
09:17
Igney
09:21
Châtel-Nomexy
09:25
Vincey
09:30
Charmes (Vosges)
09:37
Bayon
09:43
Einvaux
10:02
Nancy Ville
2 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 35764
Nancy Ville
10:34
Lunéville
10:57
Sarrebourg
11:07
Lutzelbourg
11:15
Saverne
 
Train 35017
Epinal
11:14
Thaon
11:17
Igney
11:21
Châtel-Nomexy
11:25
Vincey
11:30
Charmes (Vosges)
11:37
Bayon
11:43
Einvaux
12:02
Nancy Ville
2 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 35766
Nancy Ville
12:33
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
12:59
Sarrebourg
13:14
Saverne
 
Train 35019
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
2 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 35814
Nancy Ville
14:33
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Réding
15:14
Saverne
 
Train 35021
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy Ville
2 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 35818
Nancy Ville
16:27
Lunéville
16:49
Sarrebourg
16:53
Réding
17:07
Saverne
 
Train 35023
Epinal
17:04
Nancy Ville
1 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2578
Nancy Ville
17:33
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
17:59
Sarrebourg
18:13
Saverne
 
Train 35025
Epinal
17:14
Thaon
17:17
Igney
17:21
Châtel-Nomexy
17:25
Vincey
17:30
Charmes (Vosges)
17:37
Bayon
17:43
Einvaux
18:02
Nancy Ville
2 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 35780
Nancy Ville
18:33
Lunéville
18:47
Igney-Avricourt
18:59
Sarrebourg
19:14
Saverne
 
Train 35027
Epinal
18:14
Thaon
18:17
Igney
18:21
Châtel-Nomexy
18:25
Vincey
18:30
Charmes (Vosges)
18:37
Bayon
18:43
Einvaux
19:02
Nancy Ville
2 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 35782
Nancy Ville
19:34
Lunéville
19:57
Sarrebourg
20:07
Lutzelbourg
20:14
Saverne
 
Train 35029
Epinal
19:14
Thaon
19:17
Igney
19:21
Châtel-Nomexy
19:25
Vincey
19:30
Charmes (Vosges)
19:37
Bayon
19:43
Einvaux
20:02
Nancy Ville
2 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 35786
Nancy Ville
21:28
Sarrebourg
21:42
Saverne
 
TGV 2583

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée