Horaires de train Epinal - Saverne le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Saverne le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
07:05
Nancy Ville
1 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2574
Nancy Ville
07:32
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
07:58
Sarrebourg
08:13
Saverne
 
Train 96213
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey
07:30
Charmes (Vosges)
07:38
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy Ville
2 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 34012
Nancy Ville
08:34
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Réding
09:14
Saverne
 
Train 35015
Epinal
08:14
Thaon
08:17
Igney
08:21
Châtel-Nomexy
08:26
Vincey
08:30
Charmes (Vosges)
08:38
Bayon
08:43
Einvaux
09:02
Nancy Ville
2 h 05 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 35760
Nancy Ville
09:33
Lunéville
09:56
Sarrebourg
10:13
Saverne
 
Train 96217
Epinal
09:14
Thaon
09:17
Igney
09:21
Châtel-Nomexy
09:25
Vincey
09:30
Charmes (Vosges)
09:38
Bayon
09:43
Einvaux
10:02
Nancy Ville
2 h 08 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 35762
Nancy Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:16
Saverne
 
Train 35017
Epinal
11:11
Thaon
11:15
Igney
11:19
Châtel-Nomexy
11:24
Vincey
11:29
Charmes (Vosges)
11:37
Bayon
11:43
Einvaux
12:02
Nancy Ville
2 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 35766
Nancy Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
 
Train 35019
Epinal
11:52
Thaon
11:57
Châtel-Nomexy
12:04
Charmes (Vosges)
12:12
Bayon
12:23
Blainville-Damelevières
12:30
Varangéville-St-Nicolas
12:40
Nancy Ville
2 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 35768
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
 
Train 88511
Metz Ville
14:08
Morhange
14:30
Réding
14:44
Saverne
 
Train 30305
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
2 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 35814
Nancy Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Réding
15:14
Saverne
 
Train 35021
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy Ville
2 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 35818
Nancy Ville
16:34
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Réding
17:14
Saverne
 
Train 35023
Epinal
17:06
Nancy Ville
1 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2578
Nancy Ville
17:34
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:15
Saverne
 
Train 35025
Epinal
17:11
Thaon
17:15
Igney
17:19
Châtel-Nomexy
17:24
Vincey
17:29
Charmes (Vosges)
17:37
Bayon
17:43
Einvaux
18:02
Nancy Ville
2 h 09 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 35780
Nancy Ville
18:34
Lunéville
18:47
Igney-Avricourt
19:00
Sarrebourg
19:14
Saverne
 
Train 35027
Epinal
18:14
Thaon
18:17
Igney
18:21
Châtel-Nomexy
18:25
Vincey
18:30
Charmes (Vosges)
18:38
Bayon
18:43
Einvaux
19:02
Nancy Ville
2 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 35782
Nancy Ville
19:34
Lunéville
19:57
Sarrebourg
20:08
Lutzelbourg
20:15
Saverne
 
Train 35029
Epinal
19:11
Thaon
19:15
Igney
19:19
Châtel-Nomexy
19:24
Vincey
19:29
Charmes (Vosges)
19:37
Bayon
19:43
Einvaux
20:02
Nancy Ville
2 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 35786
Nancy Ville
21:10
Lunéville
21:36
Sarrebourg
21:51
Saverne
 
TGV 2583

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée