Horaires de train épinal - Sélestat le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne épinal Sélestat le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
05:06
Thaon
05:10
Igney
05:14
Châtel-Nomexy
05:19
Vincey (Vosges)
05:24
Charmes (Vosges)
05:32
Bayon
05:38
Einvaux
05:45
Blainville-Damelevières
05:59
Nancy-Ville
3 h 08 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 835750
Nancy-Ville
06:34
Lunéville
06:57
Sarrebourg
07:01
Reding
07:16
Saverne
07:30
Brumath
07:41
Strasbourg
 
TER 835011
Strasbourg
08:08
Sélestat
 
TER 96209
Epinal
07:05
Nancy-Ville
2 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2574
Nancy-Ville
07:33
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
 
TER 835013
Strasbourg
09:08
Sélestat
 
TER 96213
Epinal
06:41
Xertigny
06:50
Bains-Les-Bains
07:02
Aillevillers
07:12
Luxeuil-Les-Bains
07:26
Lure
07:34
Ronchamp
07:41
Champagney
07:49
Bas-Evette
07:55
Trois-Chênes
07:58
Belfort-Ville
2 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 894603
Belfort-Ville
08:15
Montreux-Vieux
08:20
Dannemarie
08:27
Altkirch
08:32
Illfurth
08:39
Mulhouse
 
TER 830411
Mulhouse
09:07
Colmar
09:17
Sélestat
 
TER 96214
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy-Ville
3 h 03 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 834012
Nancy-Ville
08:34
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Reding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
 
TER 835015
Strasbourg
10:08
Sélestat
 
TER 96215
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:04
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy-Ville
3 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 835806
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
 
TER 835017
Strasbourg
12:08
Sélestat
 
TER 96219
Epinal
10:10
Xertigny
10:19
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas-Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort-Ville
3 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 894609
Belfort-Ville
12:15
Montreux-Vieux
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
 
TER 830417
Mulhouse
13:07
Colmar
13:17
Sélestat
 
TER 96224
Epinal
17:06
Nancy-Ville
2 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2578
Nancy-Ville
17:34
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg
 
TER 835025
Strasbourg
19:09
Sélestat
 
TER 96235
Epinal
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
4 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2578
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Epinal
17:11
Thaon
17:15
Igney
17:19
Châtel-Nomexy
17:24
Vincey (Vosges)
17:29
Charmes (Vosges)
17:37
Bayon
17:42
Einvaux
18:02
Nancy-Ville
3 h 04 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 835780
Nancy-Ville
18:34
Lunéville
18:47
Igney-Avricourt
19:00
Sarrebourg
19:15
Saverne
19:30
Brumath
19:41
Strasbourg
 
TER 835027
Strasbourg
20:09
Sélestat
 
TER 96239
Epinal
18:14
Thaon
18:17
Igney
18:21
Châtel-Nomexy
18:25
Vincey (Vosges)
18:30
Charmes (Vosges)
18:38
Bayon
18:43
Einvaux
19:02
Nancy-Ville
3 h 09 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 835782
Nancy-Ville
19:34
Lunéville
19:57
Sarrebourg
20:08
Lutzelbourg
20:16
Saverne
20:30
Brumath
20:41
Strasbourg
 
TER 835029
Strasbourg
21:02
Erstein
21:08
Benfeld
21:17
Sélestat
 
TER 832319
Epinal
19:52
Thaon
19:57
Châtel-Nomexy
20:04
Charmes (Vosges)
20:12
Bayon
20:23
Blainville-Damelevières
20:30
Varangéville-St-Nicolas
20:40
Nancy-Ville
3 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 835828
Nancy-Ville
21:10
Lunéville
21:36
Sarrebourg
21:54
Saverne
22:17
Strasbourg
 
TGV 2583
Strasbourg
23:32
Erstein
23:37
Benfeld
23:45
Sélestat
 
TER 832323

Modifier votre trajet