Horaires de train Epinal - Sens le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Sens le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
5 h 32 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 35754
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:53
Paris-Est
 
TGV 2533
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-la-Guyard
12:03
Champigny-sur-Yonne
12:10
Pont-sur-Yonne
12:18
Sens
 
Train 91055
Epinal
10:17
Nancy Ville
11:51
Paris-Est
4 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2576
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-la-Guyard
14:03
Champigny-sur-Yonne
14:10
Pont-sur-Yonne
14:18
Sens
 
Train 91057
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:49
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy Ville
5 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 35812
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:06
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
Train 17763
Epinal
12:48
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey
13:05
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:32
Varangéville-St-Nicolas
13:41
Nancy Ville
5 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 35832
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
Train 17775
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy Ville
5 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 35818
Nancy Ville
16:07
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:27
Metz Ville
 
Train 88517
Metz Ville
18:25
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
Train 17769
Epinal
15:52
Thaon
15:57
Châtel-Nomexy
16:04
Charmes (Vosges)
16:12
Bayon
16:23
Blainville-Damelevières
16:30
Varangéville-St-Nicolas
16:40
Nancy Ville
5 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 35776
Nancy Ville
18:51
Paris-Est
 
TGV 2545
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-les-Sablons
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Epinal
18:11
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:54
Paris-Est
4 h 58 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 2580
Paris-Gare de Lyon
21:16
Melun
21:22
Bois-le-Roi
21:28
Fontainebleau-Avon
21:35
Moret-Veneux-les-Sablons
21:38
St-Mammès
21:50
Montereau
21:58
Villeneuve-la-Guyard
22:03
Champigny-sur-Yonne
22:10
Pont-sur-Yonne
22:17
Sens
 
Train 91031

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée