Horaires de train Epinal - Soissons le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Soissons le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
6 h 14 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 35754
Nancy Ville
08:44
Meuse TGV
 
TGV 2533
Meuse TGV
09:48
Champagne-Ardenne
 
TGV 5450
Champagne-Ardenne
10:03
Reims-Maison-Blanche
10:06
Franchet-Désperey
10:09
Reims
 
Train 40505
Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
Saint-Erme
11:49
Coucy-les-Eppes
11:57
Laon
 
Train 39606
Laon
12:49
Anizy-Pinon
13:00
Soissons
 
Train 49928
Epinal
10:17
Nancy Ville
11:51
Paris-Est
5 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2576
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Epinal
12:48
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey
13:05
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:32
Varangéville-St-Nicolas
13:41
Nancy Ville
4 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 35832
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:35
Soissons
 
Train 49959
Epinal
18:11
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:54
Paris-Est
4 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2580
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée