Horaires de train Epinal - Tergnier le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Tergnier le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
6 h 03 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 35754
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:48
Champagne-Ardenne
 
TGV 5450
Champagne-Ardenne
10:03
Reims-Maison-Blanche
10:06
Franchet-Désperey
10:09
Reims
 
Train 40505
Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
Saint-Erme
11:49
Coucy-les-Eppes
11:57
Laon
 
Train 39606
Laon
12:43
La Fère
12:49
Tergnier
 
Train 48620
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
6 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 35754
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2533
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
St-Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 2318
Epinal
10:17
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
4 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2576
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
 
Train 47915
Epinal
12:48
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey
13:05
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:32
Varangéville-St-Nicolas
13:41
Nancy Ville
5 h 18 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 35832
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Train 47921
Epinal
15:52
Thaon
15:57
Châtel-Nomexy
16:04
Charmes (Vosges)
16:12
Bayon
16:23
Blainville-Damelevières
16:30
Varangéville-St-Nicolas
16:40
Nancy Ville
5 h 02 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 35776
Nancy Ville
18:49
Paris-Est
 
TGV 2545
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
Train 49633
Epinal
18:11
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:49
Paris-Est
5 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2580
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:53
Chauny
22:59
Tergnier
 
Train 47933
Epinal
19:11
Thaon
19:15
Igney
19:19
Châtel-Nomexy
19:24
Vincey
19:29
Charmes (Vosges)
19:37
Bayon
19:43
Einvaux
20:02
Nancy Ville
4 h 56 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 35786
Nancy Ville
21:48
Paris-Est
 
TGV 2551
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée