Horaires de train Epinal - Tourcoing le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Tourcoing le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
5 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 35802
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:16
Croix-Wasquehal
12:20
Roubaix
12:23
Tourcoing
 
Intercités 19717
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:42
Einvaux
07:48
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy Ville
6 h 13 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 35756
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
Lille-Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
 
Intercités 19745
Epinal
10:17
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
4 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2576
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:12
Croix-Wasquehal
14:15
Croix-l'Allumette
14:17
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
Intercités 19721
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:49
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy Ville
5 h 15 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 35812
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:12
Croix-Wasquehal
16:15
Croix-l'Allumette
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19727
Epinal
11:48
Thaon
11:51
Igney
11:55
Châtel-Nomexy
12:00
Vincey
12:04
Charmes (Vosges)
12:11
Bayon
12:17
Einvaux
12:24
Blainville-Damelevières
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:40
Nancy Ville
5 h 39 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 35770
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
 
Train 88511
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:18
Roubaix
17:21
Tourcoing
 
Intercités 19747
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
5 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 35814
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7565
Lille-Flandres
18:16
Croix-Wasquehal
18:20
Roubaix
18:23
Tourcoing
 
Intercités 19731
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy Ville
5 h 35 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 35818
Nancy Ville
16:07
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:27
Metz Ville
 
Train 88517
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
 
Intercités 19737
Epinal
17:16
Nancy Ville
18:47
Paris-Est
4 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2578
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
 
Intercités 19741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée