Horaires de train Epinal - Troyes le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Troyes le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:41
Xertigny
06:50
Bains-les-Bains
07:02
Aillevillers
07:12
Luxeuil-les-Bains
07:25
Lure
4 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 94703
Lure
09:02
Vesoul
10:05
Chaumont (Haute-Marne)
10:49
Troyes
 
Intercités 1542
Epinal
11:11
Thaon
11:15
Igney
11:19
Châtel-Nomexy
11:24
Vincey
11:29
Charmes (Vosges)
11:37
Bayon
11:43
Einvaux
12:02
Nancy Ville
4 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 35766
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:06
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy Ville
5 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 35814
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Epinal
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-les-Bains
15:51
Lure
4 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 94719
Lure
17:29
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
19:17
Troyes
 
Intercités 1548
Epinal
17:16
Nancy Ville
18:51
Paris-Est
4 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2578
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Epinal
17:16
Nancy Ville
18:51
Paris-Est
5 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2578
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747
Epinal
16:52
Thaon
16:57
Châtel-Nomexy
17:04
Charmes (Vosges)
17:12
Bayon
17:23
Blainville-Damelevières
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:40
Nancy Ville
5 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 35822
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:53
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée