Horaires de train Épinal - Valenciennes le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épinal Valenciennes le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
05:06
Thaon
05:10
Igney
05:14
Châtel-Nomexy
05:19
Vincey (Vosges)
05:24
Charmes (Vosges)
05:32
Bayon
05:38
Einvaux
05:45
Blainville-Damelevières
05:59
Nancy-Ville
5 h 55 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 835750
Nancy-Ville
07:46
Paris-Est
 
TGV 2531
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Mont De Terre
10:21
Lesquin
10:25
Fretin (Nord)
10:28
Ennevelin
10:31
Templeuve
10:37
Orchies
10:45
St-Amand-Les-Eaux
10:55
Valenciennes
 
TER 841207
Epinal
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2574
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
Epinal
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2574
Paris Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
Epinal
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2574
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy-Ville
5 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 834012
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2596
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
Epinal
09:14
Thaon
09:17
Igney
09:21
Châtel-Nomexy
09:25
Vincey (Vosges)
09:30
Charmes (Vosges)
09:38
Bayon
09:43
Einvaux
10:02
Nancy-Ville
5 h 47 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 835762
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Mont De Terre
14:21
Lesquin
14:25
Fretin (Nord)
14:29
Templeuve
14:33
Nomain
14:37
Orchies
14:46
St-Amand-Les-Eaux
14:55
Valenciennes
 
TER 841215
Epinal
11:11
Thaon
11:15
Igney
11:19
Châtel-Nomexy
11:24
Vincey (Vosges)
11:29
Charmes (Vosges)
11:37
Bayon
11:43
Einvaux
12:02
Nancy-Ville
5 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 835766
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
5 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 835814
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
 
TGV 7173
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy-Ville
5 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835818
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris Nord
19:29
Arras
19:54
Douai
20:21
Valenciennes
 
TGV 7185
Epinal
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
5 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2578
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
 
TGV 7191
Epinal
17:11
Thaon
17:15
Igney
17:19
Châtel-Nomexy
17:24
Vincey (Vosges)
17:29
Charmes (Vosges)
17:37
Bayon
17:43
Einvaux
18:02
Nancy-Ville
6 h 18 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 835780
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
 
TGV 7091
Lille Flandres
22:35
Mont De Terre
22:39
Lesquin
22:44
Fretin (Nord)
22:49
Templeuve
22:57
Orchies
23:01
Landas
23:06
Rosult
23:11
St-Amand-Les-Eaux
23:23
Valenciennes
 
TER 841227

Modifier votre trajet