Horaires de train Epinal - Verdun le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Verdun le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy Ville
2 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 35754
Nancy Ville
08:44
Meuse TGV
 
TGV 2533
Meuse TGV
09:03
Souilly
09:25
Verdun
 
Bus/Autocar 68263
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:49
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy Ville
2 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 35812
Nancy Ville
12:59
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:12
Souilly
13:34
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy Ville
3 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 35818
Nancy Ville
17:00
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68172
Lorraine TGV
17:28
Meuse TGV
 
TGV 5454
Meuse TGV
17:41
Souilly
18:03
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy Ville
3 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 35818
Nancy Ville
16:58
Pont-à-Mousson
17:14
Onville
17:30
Conflans-Jarny
 
Train 33213
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
 
Train 33454
Epinal
18:11
Nancy Ville
18:44
Meuse TGV
2 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2580
Meuse TGV
18:57
Souilly
19:19
Verdun
 
Bus/Autocar 68275

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée