Horaires de train Épinal - Verdun le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épinal Verdun le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey (Vosges)
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:42
Einvaux
07:48
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy-Ville
3 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 835756
Nancy-Ville
08:59
Pont-À-Mousson
09:14
Onville
09:30
Conflans-Jarny
 
TER 833203
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
 
TER 833440
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:50
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy-Ville
3 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835812
Nancy-Ville
12:58
Pont-À-Mousson
13:14
Onville
13:30
Conflans-Jarny
 
TER 833211
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
TER 833448
Epinal
16:52
Thaon
16:57
Châtel-Nomexy
17:04
Charmes (Vosges)
17:12
Bayon
17:23
Blainville-Damelevières
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:40
Nancy-Ville
3 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835822
Nancy-Ville
18:58
Pont-À-Mousson
19:14
Onville
19:30
Conflans-Jarny
 
TER 833209
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
TER 833456
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy-Ville
3 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835818
Nancy-Ville
16:58
Pont-À-Mousson
17:14
Onville
17:30
Conflans-Jarny
 
TER 833213
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
 
TER 833454
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:06
Nancy-Ville
08:23
Pont-À-Mousson
3 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 834012
Pont-À-Mousson
09:14
Onville
09:30
Conflans-Jarny
 
TER 833203
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
 
TER 833442
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy-Ville
3 h 13 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 835818
Nancy-Ville
16:07
Pont-À-Mousson
16:14
Pagny-Sur-Moselle
16:33
Metz-Ville
16:44
Hagondange
 
TER 88517
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Epinal
16:00
Thaon
16:03
Igney
16:07
Châtel-Nomexy
16:11
Vincey (Vosges)
16:16
Charmes (Vosges)
16:24
Bayon
16:29
Einvaux
16:58
Nancy-Ville
17:04
Champigneulles
17:08
Frouard
17:11
Pompey
17:15
Marbache
17:20
Dieulouard
17:26
Pont-À-Mousson
17:33
Pagny-Sur-Moselle
17:38
Novéant
17:42
Ancy-Sur-Moselle
17:45
Ars-Sur-Moselle
17:52
Metz-Ville
3 h 35 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 834016
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
 
TER 833486
Epinal
17:06
Nancy-Ville
3 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2578
Nancy-Ville
17:58
Pont-À-Mousson
18:14
Onville
18:30
Conflans-Jarny
 
TER 833207
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
 
TER 833486

Modifier votre trajet