Horaires de train Épinal - Verdun le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Épinal Verdun le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:06
Nancy-Ville
08:23
Pont-À-Mousson
3 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 834012
Pont-À-Mousson
09:14
Onville
09:30
Conflans-Jarny
 
TER 833203
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
 
TER 833442
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:06
Nancy-Ville
08:24
Pont-À-Mousson
08:30
Pagny-Sur-Moselle
08:44
Metz-Ville
4 h 54 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 834012
Metz-Ville
10:51
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:23
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
 
TER 833444
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:04
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy-Ville
3 h 13 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 835806
Nancy-Ville
10:07
Pont-À-Mousson
10:14
Pagny-Sur-Moselle
10:28
Metz-Ville
 
TER 837529
Metz-Ville
10:51
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:23
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
 
TER 833444
Epinal
10:52
Thaon
10:57
Châtel-Nomexy
11:04
Charmes (Vosges)
11:12
Bayon
11:23
Blainville-Damelevières
11:30
Varangéville-St-Nicolas
11:40
Nancy-Ville
3 h 13 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 835810
Nancy-Ville
12:07
Pont-À-Mousson
12:14
Pagny-Sur-Moselle
12:27
Metz-Ville
 
TER 88509
Metz-Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
 
TER 833446
Epinal
12:14
Thaon
12:17
Igney
12:21
Châtel-Nomexy
12:25
Vincey (Vosges)
12:30
Charmes (Vosges)
12:38
Bayon
12:43
Einvaux
13:20
Nancy-Ville
13:37
Pont-À-Mousson
13:44
Pagny-Sur-Moselle
13:58
Metz-Ville
5 h 51 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 834022
Metz-Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
3 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835814
Nancy-Ville
14:58
Pont-À-Mousson
15:14
Onville
15:30
Conflans-Jarny
 
TER 833205
Conflans-Jarny
16:00
Etain
16:19
Verdun
 
TER 833450
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy-Ville
3 h 13 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 835818
Nancy-Ville
16:07
Pont-À-Mousson
16:14
Pagny-Sur-Moselle
16:27
Metz-Ville
 
TER 88517
Metz-Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Epinal
16:00
Thaon
16:03
Igney
16:07
Châtel-Nomexy
16:11
Vincey (Vosges)
16:16
Charmes (Vosges)
16:24
Bayon
16:29
Einvaux
16:58
Nancy-Ville
17:03
Champigneulles
17:06
Frouard
17:09
Pompey
17:13
Marbache
17:18
Dieulouard
17:23
Pont-À-Mousson
17:30
Pagny-Sur-Moselle
17:35
Novéant
17:42
Ancy-Sur-Moselle
17:45
Ars-Sur-Moselle
17:52
Metz-Ville
3 h 33 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 834016
Metz-Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
TER 833486
Epinal
17:06
Nancy-Ville
3 h 4 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2578
Nancy-Ville
17:58
Pont-À-Mousson
18:13
Onville
 
TER 833207
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
TER 833486

Modifier votre trajet