Horaires de train épinal - Vierzon le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne épinal Vierzon le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
4 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2574
Paris-Austerlitz
11:08
Vierzon
 
Intercités 3625
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy-Ville
6 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 834012
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
 
TER 16860
Epinal
09:14
Thaon
09:17
Igney
09:21
Châtel-Nomexy
09:25
Vincey (Vosges)
09:30
Charmes (Vosges)
09:38
Bayon
09:43
Einvaux
10:02
Nancy-Ville
4 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835762
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Austerlitz
13:27
Aubrais-(Les)
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Epinal
11:11
Thaon
11:15
Igney
11:19
Châtel-Nomexy
11:24
Vincey (Vosges)
11:29
Charmes (Vosges)
11:37
Bayon
11:43
Einvaux
12:02
Nancy-Ville
5 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835766
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
6 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 835814
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais-(Les)
18:32
Salbris
18:47
Vierzon
 
Intercités 3913
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy-Ville
5 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 835818
Nancy-Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Austerlitz
20:13
Vierzon
 
Intercités 3675
Epinal
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
4 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2578
Paris-Austerlitz
21:09
Vierzon
 
Intercités 3685
Epinal
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2574
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00