Horaires de train Epinal - Vierzon le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Epinal Vierzon le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Epinal
07:16
Nancy Ville
08:51
Paris-Est
5 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2574
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy Ville
6 h 49 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 34012
Nancy Ville
09:51
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
13:09
St-Cyr-en-Val
13:16
La Ferté-Saint-Aubin
13:26
Lamotte-Beuvron
13:31
Nouan-le-Fuzelier
13:39
Salbris
13:47
Theillay
13:54
Vierzon
 
Train 61411
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:02
Nancy Ville
6 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 34012
Nancy Ville
09:51
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3911
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:04
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy Ville
7 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 35806
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Epinal
17:16
Nancy Ville
18:51
Paris-Est
6 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2578
Paris-Austerlitz
22:05
Aubrais - Orléans
22:32
Salbris
22:47
Vierzon
 
Intercités 3921
Epinal
16:52
Thaon
16:57
Châtel-Nomexy
17:04
Charmes (Vosges)
17:12
Bayon
17:23
Blainville-Damelevières
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:40
Nancy Ville
6 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 35822
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:53
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Austerlitz
22:05
Aubrais - Orléans
22:32
Salbris
22:47
Vierzon
 
Intercités 3921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Epinal - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée