Horaires de train Evreux - Antibes le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Antibes le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
08:21
Paris-St-Lazare
7 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3332
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:45
Antibes
 
TGV 6173
Evreux
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:14
Mantes-la-Jolie
08:50
Paris-St-Lazare
8 h 06 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 51024
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:45
Antibes
 
TGV 6175
Evreux
09:21
Paris-St-Lazare
7 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3370
Paris Auber
09:50
Paris Châtelet les Halles
09:53
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82129
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:45
Antibes
 
TGV 6175
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
7 h 58 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3334
Paris Auber
10:19
Paris Châtelet les Halles
10:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81233
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:06
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-la-Napoule
16:37
Cannes-la-Bocca
16:43
Cannes
16:51
Juan-les-Pins
16:53
Antibes
 
Train 81201
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
8 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:04
St-Raphaël-Valescure
17:34
Cannes
17:43
Antibes
 
Train 147
Evreux
13:17
Paris-St-Lazare
7 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3372
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:43
Antibes
 
TGV 6177
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
5 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 51026
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6051
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
19:17
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:17
St-Raphaël-Valescure
19:17
Cannes
19:17
Antibes
 
TGV 9757
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
8 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 51026
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:51
Antibes
 
TGV 6169
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
7 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3344
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:40
Antibes
 
TGV 6181
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
13 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3348
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
08:18
Antibes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée