Horaires de train Evreux - Arras le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Arras le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:17
Paris-St-Lazare
4 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3330
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
Train 43906
Evreux
06:56
Bueil
07:04
Bréval
07:18
Mantes-la-Jolie
07:55
Paris-St-Lazare
4 h 03 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 51022
Paris Haussmann/St-Lazare
08:27
Paris Magenta
 
Transilien 16155
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
Train 43906
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
2 h 46 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3334
Paris Haussmann/St-Lazare
10:31
Paris Magenta
 
Transilien 16243
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
4 h 03 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3338
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
15:07
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
3 h 21 min
1 corresp.
Intercités 3372
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
4 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 51026
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
3 h 21 min
1 corresp.
Intercités 3344
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Evreux
17:56
Bueil
18:04
Bréval
18:15
Mantes-la-Jolie
18:49
Paris-St-Lazare
3 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 51006
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
3 h 21 min
1 corresp.
Intercités 3348
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Evreux
18:56
Bueil
19:11
Mantes-la-Jolie
4 h 04 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 51042
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13128
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée