Horaires de train Evreux - Beaune le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Beaune le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:16
Paris-St-Lazare
3 h 40 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3330
Paris Auber
07:34
Paris Châtelet les Halles
07:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81088
Paris-Gare de Lyon
09:28
Dijon Ville
 
TGV 9261
Dijon Ville
10:00
Beaune
 
Train 17809
Evreux
09:18
Paris-St-Lazare
4 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3370
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:27
Gevrey-Chambertin
12:32
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:37
Nuits-Saint-Georges
12:42
Corgoloin
12:47
Beaune
 
Train 91413
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
5 h 07 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
12:58
Dijon Ville
 
TGV 6703
Dijon Ville
14:02
Beaune
 
Train 17813
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
5 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3338
Paris Auber
12:39
Paris Châtelet les Halles
12:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81226
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:06
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:39
Chalon-sur-Saône
16:49
Chagny
16:57
Beaune
 
Train 17764
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
5 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3338
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
15:01
Laroche-Migennes
15:12
Saint-Florentin-Vergigny
15:27
Tonnerre
15:42
Nuits-sous-Ravières
15:53
Montbard
16:02
Les Laumes-Alésia
16:40
Dijon Ville
16:58
Beaune
 
Train 17761
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
4 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3372
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:44
Dijon Ville
17:03
Beaune
 
TGV 6783
Evreux
13:55
Bueil
14:03
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
4 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 51026
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
18:01
Beaune
 
Train 17821
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
3 h 42 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3306
Paris Auber
15:37
Paris Châtelet les Halles
15:39
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81555
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
18:01
Beaune
 
Train 17821
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
3 h 43 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3344
Paris Auber
16:34
Paris Châtelet les Halles
16:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82130
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:03
Beaune
 
Train 17763
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
4 h 10 min
2 corresp.
Intercités 3344
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 6099
Dijon Ville
19:30
Beaune
 
Train 93013
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
4 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3348
Paris-Gare de Lyon
21:57
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:30
Nuits-Saint-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée