Horaires de train Evreux - Bordeaux le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Bordeaux le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:17
Paris-St-Lazare
5 h 21 min
1 corresp.
Intercités 3330
Paris-Montparnasse
11:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Evreux
06:56
Bueil
07:04
Bréval
07:16
Mantes-la-Jolie
5 h 50 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 51022
Mantes-la-Jolie
07:32
Epone-Mezières
07:37
Nezel-Aulnay
07:41
Maule
07:45
Mareil-sur-Mauldre
07:49
Beynes
07:56
Plaisir-Grignon
07:59
Plaisir-Les-Clayes
08:02
Villepreux-Les-Clayes
08:07
Fontenay-le-Fleury
08:11
St-Cyr
08:17
Versailles-Chantiers
08:20
Viroflay-Rive-Gauche
08:23
Chaville-Rive-Gauche
08:26
Sèvres-Rive-Gauche
08:37
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64670
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:23
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Evreux
08:19
Paris-St-Lazare
5 h 20 min
1 corresp.
Intercités 3332
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Evreux
09:18
Paris-St-Lazare
5 h 19 min
1 corresp.
Intercités 3370
Paris-Montparnasse
13:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8533
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
6 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Evreux
11:56
Bueil
12:04
Bréval
12:15
Mantes-la-Jolie
12:48
Paris-St-Lazare
5 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 51004
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:36
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
5 h 19 min
1 corresp.
Intercités 3372
Paris-Montparnasse
17:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8591
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
5 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 51026
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:37
Angoulême
19:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8435
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
5 h 20 min
1 corresp.
Intercités 3344
Paris-Montparnasse
20:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8543
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
13 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3348
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:06
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Evreux
18:56
Bueil
19:11
Mantes-la-Jolie
13 h 33 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 51042
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13128
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:06
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Evreux
21:16
Paris-St-Lazare
11 h 52 min
5 corresp.
3 arrêts
Intercités 3384
Paris Auber
21:33
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80454
Paris Châtelet les Halles
21:43
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81503
Paris St-Michel/Notre Dame
21:59
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47479
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:06
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée