Horaires de train Evreux - Brive la Gaillarde le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Brive la Gaillarde le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:17
Paris-St-Lazare
6 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3330
Paris-Austerlitz
10:10
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Evreux
06:56
Bueil
07:04
Bréval
07:18
Mantes-la-Jolie
07:55
Paris-St-Lazare
6 h 21 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 51022
Paris Auber
08:14
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80347
Paris Châtelet les Halles
08:22
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 83072
Paris St-Michel/Notre Dame
08:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41467
Paris-Austerlitz
10:10
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Evreux
08:19
Paris-St-Lazare
6 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3332
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Evreux
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:18
Mantes-la-Jolie
08:55
Paris-St-Lazare
6 h 17 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 51024
Paris Auber
09:14
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81534
Paris Châtelet les Halles
09:22
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81908
Paris St-Michel/Notre Dame
09:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41475
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Evreux
11:56
Bueil
12:04
Bréval
12:15
Mantes-la-Jolie
12:48
Paris-St-Lazare
6 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 51004
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:55
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
6 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 51026
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
19:33
Uzerche
19:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3651
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
6 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3344
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:50
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:34
Uzerche
21:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Evreux
17:56
Bueil
18:04
Bréval
18:15
Mantes-la-Jolie
18:49
Paris-St-Lazare
6 h 19 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 51006
Paris Auber
19:06
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 87858
Paris Châtelet les Halles
19:16
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 80744
Paris St-Michel/Notre Dame
19:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47159
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée