Horaires de train Evreux - Caen le 14 février 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Caen le Dimanche 14/02/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:40
Bueil
07:47
Bréval
07:56
Mantes-la-Jolie
3 h 34 min
2 arrêts
Train
51108
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
 
Direct
Intercités
13108
Paris-St-Lazare
11:00
Caen
 
Direct
Intercités
3303
Evreux
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
1 h 55 min
1 arrêt
Intercités
3373
Lisieux
11:25
Mézidon
11:38
Caen
 
1 arrêt
Train
52077
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
1 h 10 min
2 arrêts
Intercités
3337
Evreux
10:55
La Bonneville-sur-Iton
11:01
Conches
11:07
Romilly-la-Puthenaye
11:13
Beaumont-le-Roger
11:18
Serquigny
2 h 54 min
4 arrêts
Train
51067
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
13:28
Mézidon
13:42
Caen
 
3 arrêts
Train
52037
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
1 h 10 min
2 arrêts
Intercités
3341
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
1 h 10 min
2 arrêts
Intercités
3347
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
1 h 10 min
2 arrêts
Intercités
3351
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
1 h 10 min
2 arrêts
Intercités
3355
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
1 h 06 min
2 arrêts
Intercités
3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée