Horaires de train Evreux - Caen le 4 juillet 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Caen le Samedi 04/07/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
09:09
Bernay
09:28
Lisieux
09:53
Caen
1 h 11 min
2 arrêts
Intercités
3333
Evreux
09:54
La Bonneville-sur-Iton
10:00
Conches
10:06
Romilly-la-Puthenaye
10:12
Beaumont-le-Roger
10:17
Serquigny
1 h 56 min
4 arrêts
Train
51061
Serquigny
10:59
Bernay
11:16
Lisieux
11:30
Mézidon
11:43
Caen
 
3 arrêts
Train
52075
Evreux
11:09
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
1 h 11 min
2 arrêts
Intercités
3337
Evreux
13:09
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
1 h 11 min
2 arrêts
Intercités
3341
Evreux
16:09
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
1 h 11 min
2 arrêts
Intercités
3347
Evreux
19:09
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
1 h 11 min
2 arrêts
Intercités
3351
Evreux
21:32
Bernay
21:51
Lisieux
22:16
Caen
1 h 11 min
2 arrêts
Intercités
3355
Evreux
22:09
Bernay
22:28
Lisieux
22:53
Caen
1 h 11 min
2 arrêts
Intercités
3357

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée