Horaires de train Evreux - Caen le 29 avril 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Caen le Vendredi 29/04/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
06:16
La Bonneville-sur-Iton
06:22
Conches
06:28
Romilly-la-Puthenaye
06:35
Beaumont-le-Roger
06:40
Serquigny
06:47
Bernay
07:03
Lisieux
07:16
Mézidon
07:23
Moult Argences
07:28
Frenouville-Cagny
07:35
Caen
1 h 26 min
10 arrêts
Train
52301
Evreux
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
1 h 10 min
2 arrêts
Intercités
3331
Evreux
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
1 h 36 min
1 arrêt
Intercités
3371
Lisieux
09:59
Mézidon
10:06
Moult Argences
10:12
Frenouville-Cagny
10:19
Caen
 
3 arrêts
Train
52339
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
1 h 10 min
2 arrêts
Intercités
3335
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
2 h 36 min
1 arrêt
Intercités
3379
Lisieux
14:59
Mézidon
15:06
Moult Argences
15:12
Frenouville-Cagny
15:19
Caen
 
3 arrêts
Train
52389
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
1 h 10 min
2 arrêts
Intercités
3343
Evreux
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
1 h 11 min
2 arrêts
Intercités
3345
Evreux
17:10
Bernay
17:26
Lisieux
1 h 46 min
1 arrêt
Intercités
3383
Lisieux
18:11
Mézidon
18:18
Moult Argences
18:23
Frenouville-Cagny
18:29
Caen
 
3 arrêts
Train
52135
Evreux
17:10
Bernay
17:26
Lisieux
2 h 10 min
1 arrêt
Intercités
3383
Lisieux
18:53
Caen
 
Direct
Intercités
3349
Evreux
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
1 h 10 min
2 arrêts
Intercités
3349
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
1 h 10 min
2 arrêts
Intercités
3351
Evreux
20:10
Bernay
20:28
Lisieux
20:53
Caen
1 h 10 min
2 arrêts
Intercités
3353
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
1 h 10 min
2 arrêts
Intercités
3355
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
1 h 06 min
2 arrêts
Intercités
3323
Evreux
23:10
Bernay
23:28
Lisieux
23:53
Caen
1 h 10 min
2 arrêts
Intercités
3359

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée