Horaires de train Evreux - Châteauroux le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Châteauroux le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:18
Paris-St-Lazare
4 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3330
Paris-Austerlitz
10:10
Vierzon
10:41
Châteauroux
 
Intercités 3621
Evreux
06:56
Bueil
07:04
Bréval
07:15
Mantes-la-Jolie
07:59
Paris-St-Lazare
9 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 51022
Paris-Austerlitz
10:13
Aubrais - Orléans
12:45
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:48
Ambazac
14:54
La Jonchère
15:00
Saint-Sulpice-Laurière
15:05
Bersac
15:13
Fromental
15:21
La Souterraine
15:34
St-Sébastien
15:39
Eguzon
15:51
Argenton-sur-Creuse
16:06
Châteauroux
 
Train 61458
Evreux
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:14
Mantes-la-Jolie
08:50
Paris-St-Lazare
8 h 27 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 51024
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:48
Ambazac
14:54
La Jonchère
15:00
Saint-Sulpice-Laurière
15:05
Bersac
15:13
Fromental
15:21
La Souterraine
15:34
St-Sébastien
15:39
Eguzon
15:51
Argenton-sur-Creuse
16:06
Châteauroux
 
Train 61458
Evreux
11:56
Bueil
12:04
Bréval
12:15
Mantes-la-Jolie
12:49
Paris-St-Lazare
5 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 51004
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:45
Châteauroux
 
Intercités 3643
Evreux
13:25
Paris-St-Lazare
4 h 20 min
4 corresp.
1 arrêt
Intercités 3372
Paris Auber
13:42
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 87934
Paris Châtelet les Halles
13:49
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81396
Paris St-Michel/Notre Dame
14:00
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47414
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:45
Châteauroux
 
Intercités 3643
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
4 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 51026
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:52
Châteauroux
 
Intercités 3651
Evreux
16:28
Paris-St-Lazare
4 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3376
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:51
Châteauroux
 
Intercités 3669
Evreux
17:56
Bueil
18:04
Bréval
18:15
Mantes-la-Jolie
18:49
Paris-St-Lazare
4 h 02 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 51006
Paris Auber
19:06
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 87858
Paris Châtelet les Halles
19:19
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81594
Paris St-Michel/Notre Dame
19:27
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47158
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:41
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée