Horaires de train Evreux - Cognac le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Cognac le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:18
Paris-St-Lazare
6 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3330
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:20
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:11
Cognac
 
Train 64562
Evreux
06:56
Bueil
07:04
Bréval
07:13
Mantes-la-Jolie
6 h 32 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 51022
Mantes-la-Jolie
07:32
Epone-Mezières
07:37
Nezel-Aulnay
07:41
Maule
07:45
Mareil-sur-Mauldre
07:49
Beynes
07:55
Plaisir-Grignon
 
Transilien 64670
Plaisir-Grignon
08:19
Versailles-Chantiers
08:32
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64870
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:20
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:11
Cognac
 
Train 64562
Evreux
09:21
Paris-St-Lazare
6 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3370
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Evreux
11:56
Bueil
12:04
Bréval
12:15
Mantes-la-Jolie
12:49
Paris-St-Lazare
5 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 51004
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Evreux
13:17
Paris-St-Lazare
6 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3372
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
5 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 51026
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
 
Train 64566
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
6 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3344
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée