Horaires de train Evreux - Dax le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Dax le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
08:21
Paris-St-Lazare
7 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3332
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Evreux
07:40
Bueil
07:47
Bréval
07:56
Mantes-la-Jolie
7 h 34 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 51108
Mantes-la-Jolie
09:02
Epone-Mezières
09:07
Nezel-Aulnay
09:11
Maule
09:15
Mareil-sur-Mauldre
09:19
Beynes
09:26
Plaisir-Grignon
09:29
Plaisir-Les-Clayes
09:32
Villepreux-Les-Clayes
09:37
Fontenay-le-Fleury
09:41
St-Cyr
09:46
Versailles-Chantiers
09:50
Viroflay-Rive-Gauche
09:53
Chaville-Rive-Gauche
09:56
Sèvres-Rive-Gauche
09:58
Bellevue (F)
10:01
Meudon
10:04
Clamart
10:07
Vanves-Malakoff
10:11
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64682
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
8 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
7 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Evreux
12:40
Bueil
12:47
Bréval
12:56
Mantes-la-Jolie
7 h 48 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 51114
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:45
Pessac
18:49
Alouette-France
18:54
Gazinet-Cestas
19:04
Marcheprime
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:14
Dax
 
Train 67237
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
7 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3342
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée