Horaires de train Evreux - Dieppe le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Dieppe le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:40
Bueil
07:47
Bréval
07:56
Mantes-la-Jolie
3 h 32 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 51108
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13108
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105
Rouen Rive Droite
10:25
Montville
10:32
Clères
10:43
Auffay
10:58
Dieppe
 
Train 51709
Evreux
10:35
Bernay
3 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3303
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:38
Montville
12:44
Clères
12:55
Auffay
13:10
Dieppe
 
Train 51757
Evreux
12:40
Bueil
12:47
Bréval
12:56
Mantes-la-Jolie
6 h 17 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 51114
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
17:45
Maromme
17:50
Malaunay-le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:13
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-sur-Scie
18:37
St-Aubin-sur-Scie
18:43
Dieppe
 
Train 51721
Evreux
16:08
Bernay
4 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3347
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52062
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51751
Evreux
18:46
Paris-St-Lazare
4 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3378
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-la-Jolie
20:07
Vernon (Eure)
20:16
Gaillon-Aubevoye
20:28
Val-de-Reuil
20:37
Oissel
20:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13121
Rouen Rive Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
 
Train 51743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée