Horaires de train Evreux - Douai le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Douai le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:17
Paris-St-Lazare
4 h 01 min
2 corresp.
Intercités 3330
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:21
Douai
 
Train 43906
Evreux
06:56
Bueil
07:04
Bréval
07:18
Mantes-la-Jolie
07:55
Paris-St-Lazare
3 h 42 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 51022
Paris Haussmann/St-Lazare
08:27
Paris Magenta
 
Transilien 16155
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:21
Douai
 
Train 43906
Evreux
09:18
Paris-St-Lazare
3 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3370
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:58
Paris-St-Lazare
3 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3334
Paris Haussmann/St-Lazare
10:31
Paris Magenta
 
Transilien 16243
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
3 h 45 min
2 corresp.
Intercités 3338
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
3 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3372
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
3 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 51026
Paris Haussmann/St-Lazare
15:16
Paris Magenta
 
Transilien 16391
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:38
Douai
 
Train 43822
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
4 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 51026
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
17:50
Douai
 
Train 43408
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
4 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 51026
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
3 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3344
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Evreux
17:56
Bueil
18:04
Bréval
18:15
Mantes-la-Jolie
18:49
Paris-St-Lazare
3 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 51006
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée