Horaires de train Evreux - Dunkerque le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Dunkerque le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
08:21
Paris-St-Lazare
6 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3332
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul
12:48
Hazebrouck
12:56
Cassel
13:01
Arnèke
13:07
Esquelbecq
13:14
Bergues
13:20
Dunkerque
 
Train 44911
Evreux
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:14
Mantes-la-Jolie
08:50
Paris-St-Lazare
5 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 51024
Paris Haussmann/St-Lazare
09:19
Paris Magenta
 
Transilien 18451
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul
12:48
Hazebrouck
12:56
Cassel
13:01
Arnèke
13:07
Esquelbecq
13:14
Bergues
13:20
Dunkerque
 
Train 44911
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
4 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3334
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Europe
13:23
Dunkerque
 
Train 44507
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
5 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3338
Paris Haussmann/St-Lazare
12:46
Paris Magenta
 
Transilien 16311
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque-Branche
16:52
Dunkerque
 
Train 44919
Evreux
13:17
Paris-St-Lazare
5 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3372
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:31
Nieppe
16:37
Bailleul
16:48
Hazebrouck
16:56
Cassel
17:01
Arnèke
17:07
Esquelbecq
17:14
Bergues
17:20
Dunkerque
 
Train 44921
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
3 h 44 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 51026
Paris Haussmann/St-Lazare
15:16
Paris Magenta
 
Transilien 16391
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Europe
17:23
Dunkerque
 
Train 44513
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
4 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3306
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
18:23
Dunkerque
 
TGV 7567
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
4 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3344
Paris-Nord
18:51
Lille-Europe
19:23
Dunkerque
 
TGV 7269
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
5 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3348
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:29
Armentières
22:37
Bailleul
22:47
Hazebrouck
22:55
Cassel
23:01
Arnèke
23:06
Esquelbecq
23:13
Bergues
23:20
Dunkerque
 
Train 44939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée