Horaires de train Evreux - Elbeuf Saint-Aubin le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Elbeuf Saint-Aubin le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:40
Bueil
07:47
Bréval
07:56
Mantes-la-Jolie
2 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 51108
Mantes-la-Jolie
09:07
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13103
Rouen Rive Droite
10:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52076
Evreux
10:08
Bernay
1 h 53 min
1 corresp.
Intercités 3373
Bernay
11:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52052
Evreux
10:55
La Bonneville-sur-Iton
11:01
Conches
11:07
Romilly-la-Puthenaye
11:13
Beaumont-le-Roger
11:18
Serquigny
2 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 51067
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52009
Evreux
12:40
Bueil
12:47
Bréval
12:56
Mantes-la-Jolie
3 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 51114
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52086
Evreux
16:08
Bernay
2 h 53 min
1 corresp.
Intercités 3347
Bernay
18:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52062

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée