Horaires de train Evreux - Elbeuf Saint-Aubin le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Elbeuf Saint-Aubin le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
06:40
Bueil
06:47
Bréval
06:56
Mantes-la-Jolie
2 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 51106
Mantes-la-Jolie
07:50
Vernon (Eure)
07:58
Gaillon-Aubevoye
08:06
Saint-Pierre-du-Vauvray
08:10
Val-de-Reuil
08:16
Pont-de-l'Arche
08:21
Oissel
 
Train 50065
Oissel
09:04
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50632
Evreux
07:40
Bueil
07:47
Bréval
07:56
Mantes-la-Jolie
2 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 51108
Mantes-la-Jolie
09:07
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105
Rouen Rive Droite
10:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52074
Evreux
10:08
Bernay
1 h 53 min
1 corresp.
Intercités 3303
Bernay
11:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52052
Evreux
09:55
La Bonneville-sur-Iton
10:01
Conches
10:07
Romilly-la-Puthenaye
10:13
Beaumont-le-Roger
10:18
Serquigny
1 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51061
Serquigny
10:57
Bernay
 
Train 52075
Bernay
11:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52052
Evreux
11:08
Bernay
2 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3337
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:35
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52008
Evreux
12:40
Bueil
12:47
Bréval
12:56
Mantes-la-Jolie
3 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 51114
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:03
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50634
Evreux
14:40
Bueil
14:47
Bréval
14:56
Mantes-la-Jolie
3 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 51116
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 3119
Oissel
18:03
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50636
Evreux
16:08
Bernay
2 h 52 min
1 corresp.
Intercités 3347
Bernay
18:35
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52062
Evreux
17:40
Bueil
17:47
Bréval
17:56
Mantes-la-Jolie
2 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 51118
Mantes-la-Jolie
19:07
Vernon (Eure)
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-de-Reuil
19:36
Oissel
 
Intercités 3125
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée