Horaires de train Evreux - Epinal le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Epinal le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
06:40
Bueil
06:47
Bréval
06:56
Mantes-la-Jolie
5 h 47 min
5 corresp.
8 arrêts
Train 51106
Mantes-la-Jolie
07:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13102
Paris-Est
09:20
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
 
TGV 9871
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
Nancy Ville
11:30
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:48
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:02
Châtel-Nomexy
12:08
Thaon
12:13
Epinal
 
Train 35813
Evreux
08:18
Paris-St-Lazare
5 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3332
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:30
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:43
Einvaux
12:49
Bayon
12:55
Charmes (Vosges)
13:00
Vincey
13:04
Châtel-Nomexy
13:08
Igney
13:11
Thaon
13:16
Epinal
 
Train 35817
Evreux
07:40
Bueil
07:47
Bréval
07:56
Mantes-la-Jolie
5 h 50 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 51108
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3104
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:30
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:43
Einvaux
12:49
Bayon
12:55
Charmes (Vosges)
13:00
Vincey
13:04
Châtel-Nomexy
13:08
Igney
13:11
Thaon
13:16
Epinal
 
Train 35817
Evreux
08:40
Bueil
08:47
Bréval
08:56
Mantes-la-Jolie
5 h 47 min
6 corresp.
11 arrêts
Train 51110
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris Auber
09:58
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81232
Paris Châtelet les Halles
10:12
Paris Nord RER
10:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84795
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
12:16
Lorraine TGV
 
TGV 5479
Lorraine TGV
13:01
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68163
Nancy Ville
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:38
Blainville-Damelevières
13:48
Bayon
13:56
Charmes (Vosges)
14:02
Châtel-Nomexy
14:08
Thaon
14:13
Epinal
 
Train 35819
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
5 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3334
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Evreux
10:40
Bueil
10:47
Bréval
10:56
Mantes-la-Jolie
5 h 47 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 51112
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris-Est
14:15
Lorraine TGV
 
ICE 9553
Lorraine TGV
15:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:38
Blainville-Damelevières
15:48
Bayon
15:56
Charmes (Vosges)
16:02
Châtel-Nomexy
16:08
Thaon
16:13
Epinal
 
Train 35823
Evreux
12:40
Bueil
12:47
Bréval
12:56
Mantes-la-Jolie
5 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 51114
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
5 h 53 min
5 corresp.
18 arrêts
Intercités 3342
Paris Auber
15:38
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81229
Paris Châtelet les Halles
16:00
Paris Nord RER
16:05
Plaine-Stade-FR
16:07
Courneuve-Aubervilliers
16:10
Le Bourget
16:13
Drancy
16:15
Le Blanc-Mesnil
16:18
Aulnay-sous-Bois
16:21
Sevran-Beaudottes
16:23
Villepinte
16:26
Villepinte Parc Expo
16:31
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:34
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84666
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
Nancy Ville
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
 
Train 35831
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
6 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3342
Paris-Est
19:13
Meuse TGV
19:51
Nancy Ville
20:37
Epinal
 
TGV 2573
Evreux
14:40
Bueil
14:47
Bréval
14:56
Mantes-la-Jolie
5 h 47 min
6 corresp.
11 arrêts
Train 51116
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris Auber
15:58
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81230
Paris Châtelet les Halles
16:12
Paris Nord RER
16:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84725
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
Nancy Ville
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
 
Train 35831
Evreux
14:40
Bueil
14:47
Bréval
14:56
Mantes-la-Jolie
6 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51116
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
19:13
Meuse TGV
19:51
Nancy Ville
20:37
Epinal
 
TGV 2573
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
5 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3346
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:48
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:21
Blainville-Damelevières
22:26
Einvaux
22:32
Bayon
22:40
Charmes (Vosges)
22:44
Vincey
22:48
Châtel-Nomexy
22:54
Igney
22:59
Thaon
23:04
Epinal
 
Train 35781
Evreux
17:40
Bueil
17:47
Bréval
17:56
Mantes-la-Jolie
5 h 38 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 51118
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13192
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:48
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:21
Blainville-Damelevières
22:26
Einvaux
22:32
Bayon
22:40
Charmes (Vosges)
22:44
Vincey
22:48
Châtel-Nomexy
22:54
Igney
22:59
Thaon
23:04
Epinal
 
Train 35781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée