Horaires de train Evreux - Frontignan le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Frontignan le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
08:21
Paris-St-Lazare
6 h 41 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3332
Paris-Gare de Lyon
12:18
Nîmes
12:50
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6207
Montpellier Saint-Roch
14:01
Frontignan
 
Train 76525
Evreux
07:40
Bueil
07:47
Bréval
07:56
Mantes-la-Jolie
6 h 35 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 51108
Mantes-la-Jolie
08:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3104
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
14:01
Frontignan
 
Train 76525
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
8 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sète
16:56
Frontignan
 
Train 76422
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
6 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:02
Frontignan
 
Train 76425
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
5 h 43 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3342
Paris Auber
15:49
Paris Châtelet les Halles
15:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80502
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6231
Montpellier Saint-Roch
20:03
Frontignan
 
Train 76429

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée