Horaires de train Evreux - Laon le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Laon le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:18
Paris-St-Lazare
3 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3330
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:10
Crépy-en-Valois
09:21
Villers-Cotterêts
09:37
Soissons
09:50
Anizy-Pinon
10:04
Laon
 
Train 49911
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
4 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:37
Soissons
12:50
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
Train 49917
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
3 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3338
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
Train 49921
Evreux
11:56
Bueil
12:04
Bréval
12:15
Mantes-la-Jolie
12:49
Paris-St-Lazare
3 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 51004
Paris Auber
13:07
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82113
Paris Châtelet les Halles
13:15
Paris Nord RER
 
Transilien 27469
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
Train 49921
Evreux
13:17
Paris-St-Lazare
3 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3372
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
 
Train 49923
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
3 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 51026
Paris Haussmann/St-Lazare
15:16
Paris Magenta
 
Transilien 16391
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
16:11
Crépy-en-Valois
16:21
Villers-Cotterêts
16:37
Soissons
16:50
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
Train 49925
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
3 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3344
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:11
Crépy-en-Valois
18:22
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49931
Evreux
17:56
Bueil
18:04
Bréval
18:15
Mantes-la-Jolie
18:49
Paris-St-Lazare
3 h 26 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 51006
Paris Auber
19:06
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 87858
Paris Châtelet les Halles
19:17
Paris Nord RER
 
Transilien 80084
Paris-Nord
20:11
Crépy-en-Valois
20:21
Villers-Cotterêts
20:37
Soissons
20:50
Anizy-Pinon
21:05
Laon
 
Train 49951
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
3 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3348
Paris-Nord
21:11
Crépy-en-Valois
21:22
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49937
Evreux
18:56
Bueil
19:11
Mantes-la-Jolie
4 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 51042
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13128
Paris Haussmann/St-Lazare
21:09
Paris Magenta
 
Transilien 19399
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée