Horaires de train Evreux - La Rochelle le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux La Rochelle le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
10:14
Paris-St-Lazare
7 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:45
Niort
16:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
Evreux
12:40
Bueil
12:47
Bréval
12:56
Mantes-la-Jolie
6 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 51114
Mantes-la-Jolie
13:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:43
Niort
19:03
Surgères
19:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8385
Evreux
15:28
Paris-St-Lazare
9 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3342
Paris-Montparnasse
19:38
Futuroscope
 
TGV 8441
Futuroscope
21:35
Poitiers
 
Train 63049
Poitiers
22:17
Lusignan
22:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:48
Niort
23:02
Mauzé
23:11
Surgères
23:32
La Rochelle-Ville
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée