Horaires de train Evreux - Laval le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Laval le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:40
Bueil
07:47
Bréval
07:56
Mantes-la-Jolie
4 h 23 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 51108
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13108
Paris-Montparnasse
10:49
Le Mans
 
TGV 8813
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5471
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
3 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:46
Laval
 
TGV 8617
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
4 h 21 min
1 corresp.
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
15:41
Laval
 
TGV 8027
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
5 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3341
Caen
14:29
Bayeux
14:45
Lison
14:59
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
 
Train 52811
Rennes
18:10
Laval
 
TGV 8028
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
4 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3342
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8035
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
5 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3347
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
 
Intercités 13026
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237
Evreux
18:46
Paris-St-Lazare
3 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3378
Paris-Montparnasse
21:06
Le Mans
21:46
Laval
 
TGV 8071
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
4 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3348
Paris-Montparnasse
22:06
Le Mans
22:47
Laval
 
TGV 8075
Evreux
22:16
Paris-St-Lazare
9 h 47 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3352
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
07:07
Laval
 
TGV 8004

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée