Horaires de train Evreux - Lens le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Lens le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
06:40
Bueil
06:47
Bréval
06:56
Mantes-la-Jolie
3 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 51106
Mantes-la-Jolie
07:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13102
Paris-Nord
09:50
Arras
10:02
Lens (F)
 
TGV 7355
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
3 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3334
Paris Haussmann/St-Lazare
10:31
Paris Magenta
 
Transilien 16243
Paris-Nord
11:50
Arras
12:02
Lens (F)
 
TGV 7359
Evreux
10:40
Bueil
10:47
Bréval
10:56
Mantes-la-Jolie
3 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 51112
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7365
Evreux
13:17
Paris-St-Lazare
3 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3372
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Evreux
12:40
Bueil
12:47
Bréval
12:56
Mantes-la-Jolie
3 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 51114
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
3 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3342
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Evreux
14:40
Bueil
14:47
Bréval
14:56
Mantes-la-Jolie
3 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 51116
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
4 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3374
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:45
Dourges
19:50
Hénin-Beaumont
19:54
Billy-Montigny
19:57
Coron de Méricourt
20:01
Pont-de-Sallaumines
20:06
Lens (F)
 
Train 43240
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
3 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3346
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Evreux
17:40
Bueil
17:47
Bréval
17:56
Mantes-la-Jolie
3 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 51118
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13192
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
3 h 51 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3348
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Arras
22:08
Avion
22:11
Lens (F)
 
Train 46477

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée