Horaires de train Evreux - Lons le Saunier le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Lons le Saunier le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
7 h 00 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
14:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9773
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
6 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95806
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
4 h 37 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3342
Paris Auber
15:49
Paris Châtelet les Halles
15:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80502
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
5 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3374
Paris Auber
16:33
Paris Châtelet les Halles
16:35
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87951
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95848
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
5 h 52 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3346
Paris Auber
18:49
Paris Châtelet les Halles
18:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80507
Paris-Gare de Lyon
21:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9785
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95819

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée