Horaires de train Evreux - Lons le Saunier le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Lons le Saunier le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:40
Bueil
07:47
Bréval
07:56
Mantes-la-Jolie
6 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 51108
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13108
Paris-Gare de Lyon
10:56
Montbard
11:40
Dijon Ville
12:11
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
6 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
13:37
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
6 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95806
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
4 h 37 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3342
Paris Auber
15:49
Paris Châtelet les Halles
15:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80502
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
5 h 52 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3346
Paris Auber
18:49
Paris Châtelet les Halles
18:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80507
Paris-Gare de Lyon
21:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9785
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95819

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée