Horaires de train Evreux - Lunéville le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Lunéville le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:18
Mantes-la-Jolie
08:55
Paris-St-Lazare
4 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 51024
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:33
Lunéville
 
Train 35019
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
5 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3334
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Evreux
11:56
Bueil
12:04
Bréval
12:15
Mantes-la-Jolie
12:48
Paris-St-Lazare
4 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51004
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:33
Lunéville
 
Train 35023
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
5 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3372
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2827
Metz Ville
16:17
Ars-sur-Moselle
16:20
Ancy-sur-Moselle
16:23
Noveant
16:29
Pagny-sur-Moselle
16:36
Pont-à-Mousson
16:41
Dieulouard
16:46
Marbache
16:50
Pompey
16:54
Frouard
16:57
Champigneulles
17:02
Nancy Ville
 
Train 37556
Nancy Ville
17:33
Lunéville
 
Train 35025
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
6 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3372
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
 
Train 35024
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
4 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51026
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:33
Lunéville
 
Train 35027
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
4 h 09 min
4 corresp.
Intercités 3344
Paris Auber
16:33
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82130
Paris Châtelet les Halles
16:42
Paris Nord RER
 
Transilien 26513
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:29
Lunéville
 
Train 34147
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
5 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3344
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Evreux
17:56
Bueil
18:04
Bréval
18:15
Mantes-la-Jolie
18:49
Paris-St-Lazare
4 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51006
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:19
Lunéville
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée