Horaires de train Evreux - Mérignac Arlac le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Mérignac Arlac le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:17
Paris-St-Lazare
6 h 08 min
2 corresp.
Intercités 3330
Paris-Montparnasse
11:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:28
Merignac-Arlac
 
Train 66121
Evreux
06:56
Bueil
07:04
Bréval
07:16
Mantes-la-Jolie
6 h 18 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 51022
Mantes-la-Jolie
07:32
Epone-Mezières
07:37
Nezel-Aulnay
07:41
Maule
07:45
Mareil-sur-Mauldre
07:49
Beynes
07:56
Plaisir-Grignon
07:59
Plaisir-Les-Clayes
08:02
Villepreux-Les-Clayes
08:07
Fontenay-le-Fleury
08:11
St-Cyr
08:17
Versailles-Chantiers
08:20
Viroflay-Rive-Gauche
08:23
Chaville-Rive-Gauche
08:26
Sèvres-Rive-Gauche
08:37
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64670
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:28
Angoulême
12:08
Libourne
12:28
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8471
Bordeaux-St-Jean
12:48
Pessac
 
Train 66375
Pessac
12:57
Merignac-Arlac
 
Train 66185
Evreux
08:19
Paris-St-Lazare
6 h 02 min
2 corresp.
Intercités 3332
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:58
Paris-St-Lazare
7 h 02 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
14:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:58
Paris-St-Lazare
7 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8537
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
6 h 02 min
2 corresp.
Intercités 3372
Paris-Montparnasse
17:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
6 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 51026
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:37
Angoulême
19:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8435
Bordeaux-St-Jean
19:53
Merignac-Arlac
 
Train 66145
Evreux
18:56
Bueil
19:11
Mantes-la-Jolie
14 h 52 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 51042
Mantes-la-Jolie
20:02
Epone-Mezières
20:07
Nezel-Aulnay
20:11
Maule
20:15
Mareil-sur-Mauldre
20:19
Beynes
20:26
Plaisir-Grignon
20:29
Plaisir-Les-Clayes
20:32
Villepreux-Les-Clayes
20:37
Fontenay-le-Fleury
20:41
St-Cyr
20:46
Versailles-Chantiers
20:50
Viroflay-Rive-Gauche
20:53
Chaville-Rive-Gauche
20:56
Sèvres-Rive-Gauche
20:58
Bellevue (F)
21:01
Meudon
21:04
Clamart
21:07
Vanves-Malakoff
21:11
Paris-Montparnasse
 
Transilien 65674
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:04
Agen
08:14
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:31
Merignac-Arlac
 
Train 66113
Evreux
21:16
Paris-St-Lazare
13 h 11 min
6 corresp.
6 arrêts
Intercités 3384
Paris Auber
21:33
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80454
Paris Châtelet les Halles
21:43
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81503
Paris St-Michel/Notre Dame
21:59
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47479
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:04
Agen
08:14
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
09:31
Merignac-Arlac
 
Train 66113

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée