Horaires de train Evreux - Montivilliers le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Montivilliers le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:40
Bueil
07:47
Bréval
07:56
Mantes-la-Jolie
3 h 59 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 51108
Mantes-la-Jolie
09:07
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13103
Rouen Rive Droite
10:25
Yvetot
10:41
Bréauté-Beuzeville
10:56
Le Havre
 
Intercités 3105
Le Havre
11:14
Le Havre-Graville
11:18
Harfleur Halte
11:22
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
11:25
Montivilliers
 
Train 50210
Evreux
10:08
Bernay
4 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3373
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
Train 50421
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur Halte
14:22
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
 
Train 50214
Evreux
11:34
Bernay
4 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3377
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52008
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:44
Le Havre-Graville
15:48
Harfleur Halte
15:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:55
Montivilliers
 
Train 50216
Evreux
12:40
Bueil
12:47
Bréval
12:56
Mantes-la-Jolie
5 h 00 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 51114
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50218
Evreux
20:40
Bueil
20:47
Bréval
20:56
Mantes-la-Jolie
11 h 29 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 51120
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13131
Rouen Rive Droite
06:02
Maromme
06:07
Malaunay-le-Houlme
06:13
Barentin
06:16
Pavilly
06:23
Motteville
06:30
Yvetot
06:38
Foucart-Alvimare
06:45
Bolbec-Nointot
06:50
Bréauté-Beuzeville
06:54
Virville-Manneville
06:58
Etainhus-St-Romain
07:03
St-Laurent-Gainneville
07:07
Harfleur
07:15
Le Havre
 
Train 50401
Le Havre
07:44
Le Havre-Graville
07:48
Harfleur Halte
07:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
07:55
Montivilliers
 
Train 50226

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée