Horaires de train Evreux - Montivilliers le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Montivilliers le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:40
Bueil
07:47
Bréval
07:56
Mantes-la-Jolie
3 h 59 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 51108
Mantes-la-Jolie
09:07
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13103
Rouen Rive Droite
10:32
Yvetot
10:47
Bréauté-Beuzeville
11:02
Le Havre
 
Intercités 3105
Le Havre
11:14
Le Havre-Graville
11:18
Harfleur Halte
11:22
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
11:25
Montivilliers
 
Train 50210
Evreux
10:08
Bernay
4 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3373
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:43
Yvetot
12:57
Bréauté-Beuzeville
13:11
Le Havre
 
Train 50421
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur Halte
14:22
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
 
Train 50214
Evreux
12:40
Bueil
12:47
Bréval
12:56
Mantes-la-Jolie
5 h 00 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 51114
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50218

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée