Horaires de train Evreux - Nancy le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Nancy le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
06:40
Bueil
06:47
Bréval
06:56
Mantes-la-Jolie
4 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 51106
Mantes-la-Jolie
07:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13102
Paris-Est
09:24
Champagne-Ardenne
10:13
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:47
Pagny-sur-Moselle
10:54
Pont-à-Mousson
11:11
Nancy Ville
 
Train 88520
Evreux
08:21
Paris-St-Lazare
4 h 25 min
1 corresp.
Intercités 3332
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Evreux
07:40
Bueil
07:47
Bréval
07:56
Mantes-la-Jolie
4 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 51108
Mantes-la-Jolie
08:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3104
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Evreux
08:40
Bueil
08:47
Bréval
08:56
Mantes-la-Jolie
4 h 45 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 51110
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:47
Pagny-sur-Moselle
12:55
Pont-à-Mousson
13:11
Nancy Ville
 
Train 88524
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
5 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3334
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
4 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3338
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:46
Pagny-sur-Moselle
15:53
Pont-à-Mousson
16:11
Nancy Ville
 
Train 88608
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
4 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3338
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:46
Pagny-sur-Moselle
15:53
Pont-à-Mousson
16:11
Nancy Ville
 
Train 88608
Evreux
13:17
Paris-St-Lazare
4 h 24 min
1 corresp.
Intercités 3372
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Evreux
12:40
Bueil
12:47
Bréval
12:56
Mantes-la-Jolie
4 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 51114
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
4 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3374
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
4 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3346
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Evreux
17:40
Bueil
17:47
Bréval
17:56
Mantes-la-Jolie
4 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 51118
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13192
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
4 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3348
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2643
Metz Ville
22:46
Pagny-sur-Moselle
22:53
Pont-à-Mousson
23:11
Nancy Ville
 
Train 88616

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Nancy

Gares de départ et d'arrivée