Horaires de train Evreux - Pontarlier le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Pontarlier le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
6 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
13:37
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:42
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Evreux
10:40
Bueil
10:47
Bréval
10:56
Mantes-la-Jolie
8 h 27 min
6 corresp.
10 arrêts
Train 51112
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris Auber
11:59
Paris Châtelet les Halles
12:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81457
Paris-Gare de Lyon
14:01
Dijon Ville
15:06
Mulhouse Ville
15:26
Basel SBB
 
TGV 9213
Basel SBB
16:21
Laufen
16:42
Delémont
16:52
Moutier
17:01
Grenchen Nord
17:10
Biel/Bienne
 
Train 1628
Biel/Bienne
17:32
Neuchâtel
 
Train 528
Neuchâtel
18:30
Travers
18:53
Pontarlier (F)
 
TER 96454
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
4 h 58 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3342
Paris Auber
15:39
Paris Châtelet les Halles
15:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81229
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Evreux
14:40
Bueil
14:47
Bréval
14:56
Mantes-la-Jolie
6 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 51116
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée