Horaires de train Evreux - Pontarlier le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Pontarlier le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
6 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
13:37
Dijon Ville
14:04
Dole Ville
14:44
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
4 h 58 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3342
Paris Auber
15:39
Paris Châtelet les Halles
15:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81229
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
18:00
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Evreux
14:40
Bueil
14:47
Bréval
14:56
Mantes-la-Jolie
6 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 51116
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:59
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée