Horaires de train Evreux - Pontarlier le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Pontarlier le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:17
Paris-St-Lazare
4 h 44 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3330
Paris Auber
07:34
Paris Châtelet les Halles
07:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81088
Paris-Gare de Lyon
09:32
Dijon Ville
09:59
Dole Ville
10:42
Frasne
 
TGV 9261
Frasne
11:04
Pontarlier (F)
 
Train 96439
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
6 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:42
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
TER 96441
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
5 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 51026
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
5 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3344
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:16
Mouchard
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée