Horaires de train Evreux - Roanne le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Roanne le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:40
Bueil
07:47
Bréval
07:56
Mantes-la-Jolie
6 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 51108
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13108
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:25
Villevert-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'Arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
Train 86610
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
6 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
13:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:43
Roanne
 
Train 75736
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
5 h 25 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3338
Paris Auber
12:39
Paris Châtelet les Halles
12:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81226
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:45
Roanne
 
Intercités 4506
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
5 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
15:10
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
TGV 6617
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:30
Montchanin
16:14
Paray-le-Monial
16:34
Marcigny-St-Martin-du-Lac
16:51
Pouilly-sous-Charlieu
17:01
Roanne Arsenal
17:15
Roanne
 
Bus/Autocar 59749
Evreux
12:40
Bueil
12:47
Bréval
12:56
Mantes-la-Jolie
6 h 19 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 51114
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:45
Roanne
 
Train 75742
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
6 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3342
Paris-Gare de Lyon
19:10
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
TGV 6627
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:46
Roanne Arsenal
20:53
Roanne
 
Bus/Autocar 59753
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
5 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3346
Paris Auber
18:39
Paris Châtelet les Halles
18:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81109
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:24
Villevert-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'Arbresle
21:55
Tarare
22:07
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
 
Train 86626
Evreux
18:46
Paris-St-Lazare
5 h 07 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3378
Paris-Gare de Lyon
21:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
TGV 6631
Le Creusot-Montceau-Montchani
22:50
Roanne Arsenal
22:57
Roanne
 
Bus/Autocar 59757
Evreux
20:16
Paris-St-Lazare
5 h 08 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 3380
Paris Auber
20:34
Paris Châtelet les Halles
20:37
Paris-Gare de Lyon RER
20:40
Paris Nation
20:43
Vincennes
20:47
Val de Fontenay RER
20:50
Neuilly Plaisance
20:52
Bry sur Marne
20:54
Noisy le Grand Mont Est
20:57
Noisy Champs
21:00
Noisiel
21:02
Lognes
21:05
Torcy
21:12
Val d'Europe
21:15
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80442
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:39
Le Creusot-Montceau-Montchani
 
TGV 9846
Le Creusot-Montceau-Montchani
22:52
Montchanin
23:33
Paray-le-Monial
23:53
Marcigny-St-Martin-du-Lac
00:10
Pouilly-sous-Charlieu
00:20
Roanne Arsenal
00:28
Roanne
 
Bus/Autocar 59761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée