Horaires de train Evreux - Rochefort le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Rochefort le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:18
Mantes-la-Jolie
08:55
Paris-St-Lazare
7 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 51024
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:49
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:27
Aytre Plage
14:34
Angoulins-sur-Mer
14:44
Chatelaillon
14:59
St-Laurent-Fouras
15:11
Rochefort
 
Bus/Autocar 50439
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
6 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:04
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Evreux
11:56
Bueil
12:04
Bréval
12:15
Mantes-la-Jolie
12:48
Paris-St-Lazare
6 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 51004
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
 
Train 64600
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
6 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3372
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:05
Surgères
 
TGV 8383
Surgères
18:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58509
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
7 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 51026
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:46
Niort
20:05
Surgères
 
TGV 8387
Surgères
20:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée