Horaires de train Evreux - Rochefort le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Rochefort le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:18
Mantes-la-Jolie
08:55
Paris-St-Lazare
6 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 51024
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:13
Surgères
 
TGV 8373
Surgères
13:55
Rochefort
 
Bus/Autocar 58529
Evreux
09:18
Paris-St-Lazare
6 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3370
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:06
Niort
14:20
Mauzé
14:29
Surgères
14:49
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
La Rochelle-Ville
15:14
Rochefort
 
Intercités 3835
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
6 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:45
Niort
15:06
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Evreux
11:56
Bueil
12:04
Bréval
12:15
Mantes-la-Jolie
12:48
Paris-St-Lazare
6 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 51004
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
17:44
Saintes
17:56
St-Savinien-sur-Charente
18:04
Bords
18:13
Tonnay-Charente
18:18
Rochefort
 
Train 64600
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
6 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3372
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:46
Niort
18:09
Surgères
18:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
La Rochelle-Ville
18:40
Aytre Plage
18:44
Angoulins-sur-Mer
18:48
Chatelaillon
18:57
St-Laurent-Fouras
19:04
Rochefort
 
Train 64047
Evreux
13:55
Bueil
14:03
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
6 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 51026
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:47
Niort
19:07
Surgères
 
TGV 8385
Surgères
19:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58507
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
6 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3344
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:55
Poitiers
20:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:52
Niort
21:12
Surgères
 
TGV 8391
Surgères
21:55
Rochefort
 
Bus/Autocar 58511

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée