Horaires de train Evreux - Roubaix le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Roubaix le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:17
Paris-St-Lazare
3 h 57 min
2 corresp.
Intercités 3330
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:17
Roubaix
 
Intercités 19709
Evreux
06:56
Bueil
07:04
Bréval
07:18
Mantes-la-Jolie
07:55
Paris-St-Lazare
3 h 38 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 51022
Paris Haussmann/St-Lazare
08:27
Paris Magenta
 
Transilien 16155
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:17
Roubaix
 
Intercités 19709
Evreux
08:19
Paris-St-Lazare
3 h 57 min
2 corresp.
Intercités 3332
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:17
Roubaix
 
Intercités 19713
Evreux
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:18
Mantes-la-Jolie
08:55
Paris-St-Lazare
3 h 38 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 51024
Paris Haussmann/St-Lazare
09:27
Paris Magenta
 
Transilien 16205
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:17
Roubaix
 
Intercités 19713
Evreux
09:18
Paris-St-Lazare
3 h 57 min
2 corresp.
Intercités 3370
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:17
Roubaix
 
Intercités 19715
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:58
Paris-St-Lazare
3 h 22 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3334
Paris Haussmann/St-Lazare
10:31
Paris Magenta
 
Transilien 16243
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:17
Roubaix
 
Intercités 19715
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
3 h 57 min
2 corresp.
Intercités 3372
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
3 h 38 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 51026
Paris Haussmann/St-Lazare
15:16
Paris Magenta
 
Transilien 16391
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:17
Roubaix
 
Intercités 19747
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
4 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 51026
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
17:37
Croix-Wasquehal
17:39
Croix-l'Allumette
17:41
Roubaix
 
Train 44067
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
3 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3344
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:37
Croix-Wasquehal
18:40
Croix-l'Allumette
18:41
Roubaix
 
Train 44071
Evreux
17:56
Bueil
18:04
Bréval
18:15
Mantes-la-Jolie
18:49
Paris-St-Lazare
3 h 38 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 51006
Paris Haussmann/St-Lazare
19:20
Paris Magenta
 
Transilien 16627
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:17
Roubaix
 
Intercités 19741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée