Horaires de train Evreux - Saint-Brieuc le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Saint-Brieuc le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
5 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:49
Laval
13:08
Vitré
13:32
Rennes
14:12
Lamballe
14:24
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
5 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
5 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3341
Caen
14:28
Bayeux
14:43
Lison
14:56
St-Lô
15:19
Coutances
15:39
Folligny
15:52
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:06
Rennes
 
Train 52811
Rennes
18:07
Lamballe
18:18
Saint-Brieuc
 
Train 55843
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
6 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3342
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
20:16
Lamballe
20:27
Saint-Brieuc
 
Train 55861
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
6 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3342
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
6 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3347
Caen
17:46
Bayeux
18:02
Lison
18:15
St-Lô
18:39
Coutances
19:00
Folligny
19:14
Avranches
19:31
Pontorson-Mont-St-Michel
19:51
Dol de Bretagne
20:24
Rennes
 
Train 52819
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665
Evreux
22:16
Paris-St-Lazare
7 h 34 min
1 corresp.
Intercités 3352
Paris-Montparnasse
04:54
Saint-Brieuc
 
TGV 8699

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée