Horaires de train Evreux - Saint-Brieuc le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Saint-Brieuc le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
08:21
Paris-St-Lazare
8 h 04 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3332
Paris-Montparnasse
10:50
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
14:10
Rennes
 
Train 58371
Rennes
15:13
Lamballe
15:24
Saint-Brieuc
 
Train 55833
Evreux
07:40
Bueil
07:47
Bréval
07:56
Mantes-la-Jolie
7 h 58 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 51108
Mantes-la-Jolie
08:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3104
Paris-Montparnasse
10:50
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
14:10
Rennes
 
Train 58371
Rennes
15:13
Lamballe
15:24
Saint-Brieuc
 
Train 55833
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
7 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
12:38
Le Mans
15:23
Rennes
16:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Evreux
10:40
Bueil
10:47
Bréval
10:56
Mantes-la-Jolie
7 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51112
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris-Montparnasse
17:08
Rennes
17:54
Lamballe
18:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8685
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
6 h 09 min
2 corresp.
21 arrêts
Intercités 3341
Caen
14:28
Bayeux
14:44
Lison
14:57
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
 
Train 52811
Rennes
17:46
L'Hermitage-Mordelles
17:51
Breteil
17:55
Montfort-sur-Meu
18:02
Montauban-de-Bretagne
18:07
Brohinière-La
18:11
Quédillac
18:15
Caulnes
18:21
Broons
18:28
Plénée-Jugon
18:38
Lamballe
18:46
Yffiniac
18:52
Saint-Brieuc
 
Train 55637

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée