Horaires de train Evreux - Saint-Brieuc le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Saint-Brieuc le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:18
Paris-St-Lazare
5 h 05 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3330
Paris-Montparnasse
10:24
Rennes
 
TGV 8707
Rennes
11:13
Lamballe
11:23
Saint-Brieuc
 
Train 55821
Evreux
06:56
Bueil
07:04
Bréval
07:13
Mantes-la-Jolie
4 h 44 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 51022
Mantes-la-Jolie
07:32
Epone-Mezières
07:37
Nezel-Aulnay
07:41
Maule
07:45
Mareil-sur-Mauldre
07:49
Beynes
07:56
Plaisir-Grignon
07:59
Plaisir-Les-Clayes
08:02
Villepreux-Les-Clayes
08:07
Fontenay-le-Fleury
08:11
St-Cyr
08:17
Versailles-Chantiers
08:20
Viroflay-Rive-Gauche
08:23
Chaville-Rive-Gauche
08:26
Sèvres-Rive-Gauche
08:37
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64670
Paris-Montparnasse
10:24
Rennes
 
TGV 8707
Rennes
11:13
Lamballe
11:23
Saint-Brieuc
 
Train 55821
Evreux
07:56
Bueil
08:04
Bréval
08:14
Mantes-la-Jolie
08:50
Paris-St-Lazare
4 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 51024
Paris-Montparnasse
11:31
Rennes
12:11
Lamballe
12:23
Saint-Brieuc
 
TGV 8691
Evreux
09:00
Bueil
09:07
Bréval
09:18
Mantes-la-Jolie
09:54
Paris-St-Lazare
4 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51002
Paris-Montparnasse
12:24
Rennes
 
TGV 8217
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
Saint-Brieuc
 
Train 55825
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
5 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
Saint-Brieuc
 
TGV 8615
Evreux
13:25
Paris-St-Lazare
4 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3372
Paris-Montparnasse
16:29
Rennes
17:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
4 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51026
Paris-Montparnasse
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:13
Lamballe
18:23
Saint-Brieuc
 
Train 55867
Evreux
16:28
Paris-St-Lazare
4 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3376
Paris-Montparnasse
19:25
Rennes
20:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8637

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée