Horaires de train Evreux - Saint Junien le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Saint Junien le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
11:56
Bueil
12:04
Bréval
12:15
Mantes-la-Jolie
12:49
Paris-St-Lazare
7 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 51004
Paris-Montparnasse
15:02
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
17:29
Ruelle
17:56
La Rochefoucauld
18:12
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:32
Roumazières-Loubert
18:43
Chabanais
18:50
Saillat-Chassenon
18:56
St-Junien
 
Train 68983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée