Horaires de train Evreux - Saint Junien le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Saint Junien le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:18
Paris-St-Lazare
7 h 10 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 3330
Paris Auber
07:39
Paris Châtelet les Halles
07:43
Paris-Gare de Lyon RER
07:45
Paris Nation
07:49
Vincennes
07:53
Val de Fontenay RER
07:56
Neuilly Plaisance
07:58
Bry sur Marne
08:00
Noisy le Grand Mont Est
08:03
Noisy Champs
08:06
Noisiel
08:08
Lognes
08:11
Torcy
08:18
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81225
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:07
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:30
Angoulême
 
TGV 5200
Angoulême
12:11
Ruelle
12:35
La Rochefoucauld
12:49
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:05
Roumazières-Loubert
13:15
Chabanais
13:22
Saillat-Chassenon
13:28
St-Junien
 
Train 68107
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
8 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Evreux
11:56
Bueil
12:04
Bréval
12:15
Mantes-la-Jolie
12:49
Paris-St-Lazare
7 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 51004
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:31
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:21
Ruelle
17:46
La Rochefoucauld
18:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:20
Roumazières-Loubert
18:33
Chabanais
18:42
Saillat-Chassenon
18:50
St-Junien
 
Train 68109
Evreux
13:17
Paris-St-Lazare
7 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3372
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
18:27
Ruelle
18:51
La Rochefoucauld
19:05
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:21
Roumazières-Loubert
19:31
Chabanais
19:38
Saillat-Chassenon
19:44
St-Junien
 
Train 68127
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
7 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3306
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:17
Ruelle
20:41
La Rochefoucauld
20:54
Chasseneuil-sur-Bonnieure
21:10
Roumazières-Loubert
21:21
Chabanais
21:28
Saillat-Chassenon
21:34
St-Junien
 
Train 68131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée