Horaires de train Evreux - St-Lo le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux St-Lo le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
06:16
La Bonneville-sur-Iton
06:22
Conches
06:28
Romilly-la-Puthenaye
06:35
Beaumont-le-Roger
06:40
Serquigny
06:47
Bernay
07:03
Lisieux
07:16
Mézidon-Canon
07:23
Moult Argences
07:28
Frenouville-Cagny
07:35
Caen
3 h 14 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 52301
Caen
08:39
Bretteville-Norrey
08:45
Audrieu
08:52
Bayeux
09:00
Le Molay-Littry
09:10
Lison
09:23
St-Lô
 
Train 52715
Evreux
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
2 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3331
Caen
09:29
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
 
Train 52619
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
2 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3335
Caen
11:29
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
Train 52671
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
2 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52729
Evreux
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
2 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3349
Caen
19:21
Bretteville-Norrey
19:26
Audrieu
19:34
Bayeux
19:43
Le Molay-Littry
19:53
Lison
20:05
St-Lô
 
Train 52645
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
2 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:32
Lison
 
Intercités 3317
Lison
20:57
St-Lô
 
Bus/Autocar 36517
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
2 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée