Horaires de train Evreux - St-Lo le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux St-Lo le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
06:16
La Bonneville-sur-Iton
06:22
Conches
06:28
Romilly-la-Puthenaye
06:35
Beaumont-le-Roger
06:40
Serquigny
06:47
Bernay
07:03
Lisieux
07:16
Mézidon
07:23
Moult Argences
07:28
Frenouville-Cagny
07:35
Caen
3 h 14 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 52301
Caen
08:39
Bretteville-Norrey
08:45
Audrieu
08:52
Bayeux
09:01
Le Molay-Littry
09:10
Lison
09:23
St-Lô
 
Train 52715
Evreux
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
2 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3331
Caen
09:28
Bayeux
09:44
Lison
09:56
St-Lô
 
Train 52619
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
2 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3335
Caen
11:28
Bayeux
11:44
Lison
11:56
St-Lô
 
Train 52671
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
2 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3343
Caen
16:16
Bretteville-Norrey
16:22
Audrieu
16:29
Bayeux
16:38
Le Molay-Littry
16:47
Lison
17:00
St-Lô
 
Train 52729
Evreux
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
2 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3349
Caen
19:19
Bretteville-Norrey
19:25
Audrieu
19:33
Bayeux
19:42
Le Molay-Littry
19:51
Lison
20:03
St-Lô
 
Train 52645
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
2 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3351
Caen
20:21
Bayeux
20:34
Lison
 
Intercités 3317
Lison
20:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36517
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
2 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3323
Lison
23:46
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée