Horaires de train Evreux - Sarreguemines le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Sarreguemines le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
08:29
Paris-St-Lazare
6 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3332
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:58
Faulquemont
13:06
Saint-Avold
13:15
Béning
13:20
Farebersviller
13:25
Farschviller
13:31
Hundling
13:37
Sarreguemines
 
Train 34881
Evreux
07:40
Bueil
07:47
Bréval
07:56
Mantes-la-Jolie
6 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 51108
Mantes-la-Jolie
09:11
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3104
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:58
Faulquemont
13:06
Saint-Avold
13:15
Béning
13:20
Farebersviller
13:25
Farschviller
13:31
Hundling
13:37
Sarreguemines
 
Train 34881
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
10:28
Paris-St-Lazare
8 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3334
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:52
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:06
Sarreguemines
 
Train 23906
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
6 h 38 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3338
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:02
Faulquemont
16:06
Téting
16:13
Saint-Avold
16:19
Béning
 
Train 88847
Béning
17:27
Cocheren village
17:31
Farebersviller Rue du Moulin
17:32
Farebersviller Cité
17:34
Théding
17:36
Ebring
17:37
Diebling maison Forestière
17:38
Diebling
17:40
Metzing
17:43
Hundling
17:46
Ippling
17:50
Welferding
17:53
Sarreguemines poste
17:58
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35075
Evreux
12:40
Bueil
12:47
Bréval
12:56
Mantes-la-Jolie
6 h 11 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 51114
Mantes-la-Jolie
13:19
Mantes-Station
13:22
Limay
13:26
Issou-Porcheville
13:29
Gargenville
13:33
Juziers
13:38
Meulan-Hardricourt
13:40
Thun-le-Paradis
13:45
Vaux-sur-Seine
13:49
Triel-sur-Seine
13:52
Chanteloup-les-Vignes
13:55
Andresy
13:58
Maurecourt
14:01
Conflans-Fin-d'Oise
14:10
Conflans-Ste-Honorine
14:14
Herblay
14:17
La Frette-Montigny
14:21
Cormeilles-en-Parisis
14:25
Val-d'Argenteuil
14:29
Argenteuil
14:40
Paris-St-Lazare
 
Transilien 36882
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:58
Faulquemont
18:06
Saint-Avold
18:15
Béning
18:20
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
 
Train 34883
Evreux
15:42
Paris-St-Lazare
6 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3342
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:55
Mommenheim
20:10
Obermodern
20:18
Ingwiller
20:25
Wingen-sur-Moder
20:34
Tieffenbach-Struth
20:41
Diemeringen
20:51
Kalhausen
21:01
Sarreguemines
 
Train 23908

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée