Horaires de train Evreux - Sedan le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Sedan le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:40
Bueil
07:47
Bréval
07:56
Mantes-la-Jolie
6 h 25 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 51108
Mantes-la-Jolie
08:59
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13108
Paris-Est
11:10
Champagne-Ardenne
 
TGV 2815
Champagne-Ardenne
11:55
Reims-Maison-Blanche
11:58
Franchet-Désperey
12:00
Reims
 
Train 40507
Reims
12:42
Bazancourt (F)
12:54
Rethel
13:00
Amagne-Lucquy
13:14
Poix-Terron
13:24
Mohon
13:32
Charleville-Mézières
13:39
Lumes-Halte
13:43
Nouvion-sur-Meuse
13:51
Sedan
 
Train 38309
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
10:14
Paris-St-Lazare
6 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3334
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:10
Charleville-Mézières
15:14
Mohon
15:18
Lumes-Halte
15:23
Nouvion-sur-Meuse
15:27
Vrigne-Meuse
15:30
Donchery
15:34
Sedan
 
Train 38435
Evreux
12:40
Bueil
12:47
Bréval
12:56
Mantes-la-Jolie
5 h 18 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 51114
Mantes-la-Jolie
13:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:33
Nouvion-sur-Meuse
17:44
Sedan
 
Train 38237
Evreux
12:40
Bueil
12:47
Bréval
12:56
Mantes-la-Jolie
5 h 53 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 51114
Mantes-la-Jolie
13:57
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:04
Nouvion-sur-Meuse
18:08
Vrigne-Meuse
18:11
Donchery
18:19
Sedan
 
Train 40805
Evreux
16:26
Paris-St-Lazare
4 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3324
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt (F)
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
19:25
Mohon
19:32
Nouvion-sur-Meuse
19:44
Sedan
 
Train 38317
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
4 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3348
Paris-Est
21:09
Champagne-Ardenne
 
TGV 2787
Champagne-Ardenne
21:21
Reims-Maison-Blanche
21:24
Franchet-Désperey
21:29
Reims
21:39
Bazancourt (F)
21:51
Rethel
21:57
Amagne-Lucquy
22:11
Poix-Terron
22:21
Mohon
22:30
Charleville-Mézières
22:39
Nouvion-sur-Meuse
22:50
Sedan
 
Train 40807
Evreux
20:17
Paris-St-Lazare
4 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3380
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:20
Charleville-Mézières
23:40
Sedan
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée