Horaires de train Evreux - Sens le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Sens le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:17
Paris-St-Lazare
4 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3330
Paris-Gare de Lyon
09:16
Melun
09:22
Bois-le-Roi
09:29
Fontainebleau-Avon
09:36
Moret-Veneux-les-Sablons
09:39
St-Mammès
09:46
Montereau
 
Train 91003
Montereau
10:13
Villeneuve-la-Guyard
10:25
Champigny-sur-Yonne
10:37
Pont-sur-Yonne
10:59
Sens
 
Bus/Autocar 9503
Evreux
06:56
Bueil
07:04
Bréval
07:18
Mantes-la-Jolie
07:55
Paris-St-Lazare
4 h 20 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 51022
Paris Auber
08:24
Paris Châtelet les Halles
08:27
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80348
Paris-Gare de Lyon
09:16
Melun
09:22
Bois-le-Roi
09:29
Fontainebleau-Avon
09:36
Moret-Veneux-les-Sablons
09:39
St-Mammès
09:46
Montereau
 
Train 91003
Montereau
10:13
Villeneuve-la-Guyard
10:25
Champigny-sur-Yonne
10:37
Pont-sur-Yonne
10:59
Sens
 
Bus/Autocar 9503
Evreux
09:18
Paris-St-Lazare
4 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3370
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:46
Montereau
 
Train 91005
Montereau
12:13
Villeneuve-la-Guyard
12:25
Champigny-sur-Yonne
12:37
Pont-sur-Yonne
12:59
Sens
 
Bus/Autocar 9505
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
4 h 04 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3334
Paris Auber
10:19
Paris Châtelet les Halles
10:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81233
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:46
Montereau
 
Train 91005
Montereau
12:13
Villeneuve-la-Guyard
12:25
Champigny-sur-Yonne
12:37
Pont-sur-Yonne
12:59
Sens
 
Bus/Autocar 9505
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
3 h 12 min
1 corresp.
Intercités 3372
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91331
Evreux
13:56
Bueil
14:04
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
3 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 51026
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91241
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
2 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3344
Paris Auber
16:34
Paris Châtelet les Halles
16:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82130
Paris-Gare de Lyon
17:36
Champagne-sur-Seine
17:48
Montereau
17:57
Villeneuve-la-Guyard
18:02
Champigny-sur-Yonne
18:09
Pont-sur-Yonne
18:16
Sens
 
Train 91015
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
3 h 12 min
1 corresp.
Intercités 3344
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
Train 17767
Evreux
17:56
Bueil
18:04
Bréval
18:15
Mantes-la-Jolie
18:49
Paris-St-Lazare
3 h 39 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 51006
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-les-Sablons
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
3 h 12 min
1 corresp.
Intercités 3348
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91249
Evreux
21:16
Paris-St-Lazare
3 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3384
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée