Horaires de train Evreux - Soissons le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Soissons le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:40
Bueil
07:47
Bréval
07:56
Mantes-la-Jolie
3 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 51108
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13108
Paris Haussmann/St-Lazare
09:09
Paris Magenta
 
Transilien 19117
Paris-Nord
09:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:10
Crépy-en-Valois
10:20
Villers-Cotterêts
10:38
Soissons
 
Train 49913
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
3 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3338
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
3 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3342
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:35
Soissons
 
Train 49959
Evreux
19:17
Paris-St-Lazare
3 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3348
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée