Horaires de train Evreux - Valenciennes le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Valenciennes le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
06:40
Bueil
06:47
Bréval
06:56
Mantes-la-Jolie
4 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51106
Mantes-la-Jolie
07:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13102
Paris-Nord
09:44
Arras
10:09
Douai
10:35
Valenciennes
 
TGV 7155
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
3 h 35 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3334
Paris Haussmann/St-Lazare
10:31
Paris Magenta
 
Transilien 16243
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:30
Valenciennes
 
Train 41871
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
3 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3334
Paris Haussmann/St-Lazare
10:31
Paris Magenta
 
Transilien 16243
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Evreux
10:40
Bueil
10:47
Bréval
10:56
Mantes-la-Jolie
4 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51112
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3110
Paris-Nord
13:44
Arras
14:09
Douai
14:35
Valenciennes
 
TGV 7165
Evreux
12:40
Bueil
12:47
Bréval
12:56
Mantes-la-Jolie
4 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51114
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
4 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3342
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7565
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
Train 41925
Evreux
14:40
Bueil
14:47
Bréval
14:56
Mantes-la-Jolie
4 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 51116
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7565
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
Train 41925
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
4 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3346
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193
Evreux
17:40
Bueil
17:47
Bréval
17:56
Mantes-la-Jolie
4 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 51118
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13192
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée