Horaires de train Evreux - Vesoul le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Vesoul le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
6 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
13:04
Dijon Ville
13:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Evreux
12:40
Bueil
12:47
Bréval
12:56
Mantes-la-Jolie
6 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 51114
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
16:39
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
6 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3342
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:24
Troyes
18:43
Vendeuvre
18:57
Bar-sur-Aube
19:20
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:51
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1547
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
5 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3346
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904
Evreux
18:46
Paris-St-Lazare
4 h 35 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3378
Paris Auber
19:03
Paris Châtelet les Halles
19:05
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87966
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée