Horaires de train Evreux - Vesoul le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Vesoul le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Evreux
07:16
Paris-St-Lazare
6 h 45 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 3330
Paris Auber
07:34
Paris Châtelet les Halles
07:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81088
Paris-Gare de Lyon
09:31
Dijon Ville
09:56
Dole Ville
 
TGV 9261
Dole Ville
10:54
St-Vit (F)
11:05
Besançon-Viotte
 
Train 94231
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612
Evreux
01:00
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
6 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3334
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:41
Rioz
14:49
Maison Neuve
15:08
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
6 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3372
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:42
Devecey
17:47
Voray-sur-l'Ognon
18:00
Rioz
18:09
Maison Neuve
18:30
Vesoul
 
Bus/Autocar 53712
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
6 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3372
Paris-Est
16:40
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:58
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1745
Evreux
13:55
Bueil
14:03
Bréval
14:15
Mantes-la-Jolie
14:48
Paris-St-Lazare
6 h 26 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 51026
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:22
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:38
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
5 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3344
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
19:58
Rioz
20:06
Maison Neuve
20:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée