Horaires de train Flers - Agen le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Agen le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
09:05
Briouze
09:13
Fromentel
09:24
Ecouche centre
09:36
Argentan
7 h 32 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 36646
Argentan
10:13
Alençon
10:43
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:03
Beautiran
15:11
Cérons
15:19
Langon
15:29
La Réole
15:40
Marmande
15:49
Tonneins
15:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
16:04
Port-Sainte-Marie
16:15
Agen
 
Train 66829
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:49
Agen
 
TGV 8505
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:51
Agen
 
TGV 8513
Flers
18:05
Briouze
18:35
Argentan
13 h 22 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 36660
Argentan
19:09
Surdon
19:16
Sées
19:29
Alençon
19:59
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
21:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8950
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:05
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:07
Agen
 
TGV 8500

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée