Horaires de train Flers - Agen le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Agen le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:47
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 3 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
13:39
Agen
 
Intercités 4661
Flers
10:01
Argentan
10:17
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 8 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
 
TER 866829
Flers
10:01
Argentan
10:17
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Flers
12:36
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 8 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
 
TER 866837
Flers
12:36
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
19:02
Bordeaux-St-Jean
20:04
Agen
 
TGV 8513
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
21:02
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515
Flers
06:47
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 3 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8535
Bordeaux-St-Jean
13:39
Agen
 
Intercités 4661
Flers
06:47
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:06
Agen
 
TGV 8507
Flers
10:01
Argentan
10:17
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 8 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8574
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
 
TER 866829
Flers
12:36
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
20:04
Agen
 
TGV 8211
Flers
06:47
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:15
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:39
Agen
 
Intercités 4661
Flers
06:47
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:15
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:06
Agen
 
TGV 8507
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
 
TER 866829
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Flers
12:36
Briouze
13:05
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:15
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 8 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
 
TER 866837
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:15
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
22:04
Agen
 
TGV 8213
Flers
07:48
Briouze
08:16
Argentan
08:26
Surdon
08:47
L'aigle
09:00
Verneuil-Sur-Avre
09:21
Dreux
10:15
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3412
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:06
Agen
 
TGV 8507
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:15
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
21:02
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515

Modifier votre trajet